Ирина Олимская

Вещи от которых девушки теряют голову - яхта - крутая квартира - машина дорогая ... еще какие беспроигрышные варианты?

Jasur Umarov

Дык и на мужчин это действует притягательно....)))))

Алексей

гильотина...

Александр Бочаров

золотое ситечко )
хо-хо

Ма
Марина

про шубу забыл сказать

Оксана Лысенко

Бриллиант, отдавивший ногу)))

Ольга

хорошо воспитан, умен и всегда в начищенных ботинках

Галина Мишланова

Путешествие ))) ,и внимание, внимание и еще раз внимание !!!А еще цветы !!!

Оксана Шуравина

Еще круче на женщин действует намек насчет пожениться и родить детей.. . у них сразу едет крыша и кружится голова от таких слов...

Mike

лапша, про лапшу забыл

Вероника Клименкова

Вообще есть одна такая вещь, любовь называецца. Но если вам хочется думать про яхты...

Замира Кушакова

Найти такую которую будешь интересовать ты а не количество денег в твоём кармане