Konstantin Leytan

Традиционные ценности - это когда ты должен государству всё, а оно тебе не должно ничего.

Ответы
Артур

тогда это не государство, а масонская ложа

Konstantin Leytan

Так и есть 🤷‍♂️

Doctor Faust

Оно уже простило тех, кому должна

Цв
Цветочек

А что должно вам государство?

Цв
Цветочек

Что мы имеем: во власти олигарх, финансируемая поддержка из-за рубежа, внешнее управление

Konstantin Leytan

В смысле "Если не путин то кто" да хоть кто "Власть как и нижнее бельё не обходимо менять (Марк Твен)" тогда они беспредельничать не будут зная что с них спросят как власть сменится.

Цв
Цветочек

Согласна.....вас ИПСО обработали так, что противники власти будут голосовать хоть за кого, хоть за черта, только не за ВВП...
В 2020 в Беларуси всё это было, один в один....Был блогер Тихановский, претендент на президенство, кричал, что власть надо сменить...Арестовали,закрыли его....Так протестная масса хотела поставить на место президента его жену - даму , которая кроме жарки котлет ничего не умела....лишь бы не АГЛ....
в квартире у Тихановских потом лям баксов обнаружили, "честно" заработанных...

Цв
Цветочек

Если бы Тихановского тогда не закрыли и других, как например один чел оказался родственником какого-то чела в госдепартаменте США...лично звонили, договаривались, чтобы отпустили....была бы кровавая бойня в РБ...

Konstantin Leytan

Дальнейшее обсуждение бессмысленно голосуйте за путлера если вас все устраивает 🖼

Вл
Владимир

так это же настящее время ..

Konstantin Leytan

Ага 🤷‍♂️

Улугбек

Сами догадались?..

Konstantin Leytan

Ага

Улугбек

Списали!!!

Konstantin Leytan

Ага

Улугбек

☺️😉

🇷🇺Anna😊

Да, "ничего".

Александр Грызлов

Наверное

Zаиц Харофый

Нытик

Майя Петрова

да уж

Ди
Дикая

Аха