Grell Sutcliffe

Как относитесь к девушкам с тату и пирсингом?

Ответы
Ssir Ob

Хотел бы посмотреть как через сорок лет с буовками в носу и с языком разрезанным ,с таташкокой на целюлитовом бедре ходить будет по пляжу

Grell Sutcliffe

пф
пирсинг снимается и проколы зарастают, да и вообще, зачем через 40 лет раздеваться, ездить на море и ходить по пляжу?))))))) на огороде грядки надо копать))

Ssir Ob

Пусть сразу сейчас и переходит на грядки...

Сергей Из Сибири

По моему это дурь ... я с трудом свёл наколку ( неприличную ) которую мне накололи когда я был в пьяном забытье ((

Grell Sutcliffe

ну уж поверьте, не всем, далеко не всем делают "наколки" по пьяни
тату это целое искусство, а "наколка" это действительно дурь

Музыкальный Кот 🐈

Я не отношусь к ним. А так, если немного, и со вкусом, то положительно)

Юль4Ик Аее=)

Пирсинг уважаю только в ушах и на пупке. А тату сама хочу сделать))

Юль4Ик Аее=)

Пирсинг уважаю только в ушах и на пупке. А тату сама хочу сделать))

Сергий Отец

- Хорошая вещь - Тату. - Сразу видно идут клеймённые. Не потеряются.

All Марк

как к блесне)) с такой точно чего нить поймать можно )))

Святой Котец (Кz)

Ну смотря какая девушка и где наколки и какие )

Мастер По Маргаритам

Как к человеку, делающему бессмысленные вещи.

Сергей Безроднов

главное чтоб не лишканула с этим а так норм

Евгений

ну когда вся рожа в кольцах-тоже перебор.

Тиана

Наверное это красиво, в близи не видела)

Вера Bdfyjdf

На себе не приемлю, а это их личное дело

Одинокая Сволочь

как к дикаркам из диких племён....

Demon Herllazer

Отрицательно. Неприятны мне

Владимир Николаевич

Хорошо отношусь 👌👍

Иван Не Дурак

Норм. Только без фанатизма

Юрий

у вас есть тату?

Grell Sutcliffe

и тату, и пирсинг

Юрий

где?

Grell Sutcliffe

тату 2, на ноге и на шее
пирсинг в языке, в брови и в губе, также растянут один тоннель на правом ухе

Юлия Пак

Это не девушки.

Grell Sutcliffe

ахахах, а кто же тогда?

Юлия Пак

Не знаю. Люди, которые себя не ценят в изначальном виде, меня не интересуют. Убожества.

Grell Sutcliffe

Знаете, это можно счесть прямым оскорблением личности, так же как и я могла бы сказать, что женщины в возрасте, у которых короткая стрижка отвратительны и я их за людей не считаю))))

Юлия Пак

Ваше право. И таких как вы здесь очень много.

Максим Маклаков

положительно