Филипп Кортес

Решил перейти на офф сервер wow. продскажите: сколько стоит карта оплаты в вов? что такое гостевой ключ?

карта потому что указывать номер от банковской стремно. купил диабло3 а там гостевой ключ вов. И еще вопрос: сколько стоит купить все дополнения нужные для mists of pandaria? (+ список нужных доп-нений)

Женька

1. гостевой ключ -просто ключ для регистрации с кучей ограничений. грубо говоря ты прокачаешься до 20 уровня и все... чтобы качатся дальше нужно купить ВСЕ ключи.
2. сейчас объеденили 3 ключа в 1 -это классик +бк+ лич... если успеешь по акции он стоит 200 р.
3. ключ катаклизма 399 р
ключ пандарии 399 р.

при покупке 1 ключа тебе дают 1 месяц игры в подарок.. дале ежемесячно по 359 р.

самый лучший вариант перейти по акции "пригласи друга" там куча бонусов и преимуществ с этим) если хочешь могу кинуть тебе приглашение) ) о бонусах и т. д. обговорим более детально