Vadim Galansev

Улан, дождутся планету а потом сверят синхронизированый часы на планете и на станции.Согласно парадигме Энштэйна я нашёл средство от старения))) Ведь космонавты спокойно уже больше года могут болтаться на орбите.Вот честно сам придумал....Если NASA заинтересуется проэктом всё бабло мне....

Ответы
Ul
Ulan(Almaty)

поделись, я тоже астро-физику знаю, разовьем тему и поделимся баблом)), и стареть еще не будем))

Vadim Galansev

)))Братан!!! 34 миллиарда не делятся на 2....))))Запатентовано)))

Ul
Ulan(Almaty)

еще как делятся 34/2=10 мне + 24 тебе, смотри как хорошо все разделилось))