Ол
Ольга

Эх,жаль,что нельзя залезть человеку в голову пошевелить там мозговые извилины...чтоб он стал думать в нужном направлении 😂😂😂а у вас не возникает такого желания?))

Ответы
Просто Знакомый

Равнодушие — состояние настолько безмолвное, что даже в голову не придёт что-либо объяснять. И уж тем более оно не умеет кричать и предупреждать. В противном случае Вами ловко манипулируют, требуют внимания.

Таяна

Нет. Мы все разные и это прекрасно. У каждого свое взгляд на мир, свои мысли и это кайф. А залазить и что-то менять - лишать человека воли и выбора, те того, что дано каждому по праву рождения. Зачем?

Ё✨
Ёжик ✨

вопрос-шутка
а если серьёзно, то
1) думает человек не извилинами
2) никого нельзя заставить; свобода выбора неприкосновенна
3) такое желание возникает на от Души

Ол
Ольга

👍😉

Уральская Рябинушка

Над этим не думала. Но у меня огромное желание открыть репетиторство по русскому языку. А то, смотрю, некоторые в школу ходили только до коридора

А Б

Прикинь, несчастная, ну влезла ты туда...
Там темнота, ни мозга, ни желаний.
А выход ты забыла навсегда...
Мне жаль тебя. Врагу не пожелаю.

Александр Апанасенко

А вы уверены, что он думает головой? Может он думает совсем другим местом. А туда можно и залезть, и пошевелить в нужном направлении 🙂

Друг Михаила

Только об этом и думаю. На нейрохирурга надо было идти учиться. Дураков бы было после ваших вмешательства и шевеления😜😜😜🍰

Марина

В нужном направлении, то есть так, как надо Вам? Представьте, если в Вашей голове кто шариться будет в своих интересах.

Ол
Ольга

А пусть, значит этому человеку хочется быть рядом) поэтому мои завихрени раскручивает)

Марина

А может он плохое задумал?

Ол
Ольга

Значит так тому и быть!

Леха Балалайкин

А в правильном направлении для кого ? Тот кто думает, думает, что он думает именно в правильном направлении !

Майя Петрова

Нет, не возникает. А представьте себе, что к Вам в голову кто-то залезет и будет там в извилинах копошиться?

Ол
Ольга

Щекотно, наверное))

Майя Петрова

Да это как раз ерунда, а вот мыслить по-другому заставят... Это не шуточки

Николай Ушаков

Можно, скалкой,сковородкой и ещё множеством орудий труда и до головоломок принудительного характера !

Slam Di

Делать то, что умеет Чарльз Ксавьер? Пожалуй нет, мне и моих мозгов хватает, до остальных мне все равно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Может не надо?? А вдруг замкнет и мысли сбившись кс привычного маршрута примут панические оттенки!

Ол
Ольга

Может и не надо)

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

ДА пусть они пасутся так как есть))

нет в этом ни какого смысла если он ими всю жизнь не шевелил, то один раз ни чего не решает))

Юр
Юрий

О, вижу манипулятора. "Чтобы все думали в нужном МНЕ направлении". Зачем же так светиться?

Ол
Ольга

Это фальшшаг))

Юр
Юрий

🖼

Елена

Забавно....А как вы думаете, сколько человек к вам бы захотели залезть и пошевелить?)))

Ол
Ольга

Ну пяток так точно)

Елена

🙂

Ведающий.

Нет. Мне интересен мир любого человека. Но ещё интереснее его путь к этому "миру".

Ведающий.

Но вы же понимаете, что этот человек просто не имеет такого развития, как у вас?) но от этого он не перестаёт быть человеком.

Ол
Ольга

Он человек, возможно очень неплохой,просто не в круге моего общения

Ведающий.

Ну вот. Это, как разговаривать на разных языках)) люди вроде бы оба хорошие, но не понимают друг друга))

Ол
Ольга

Да...я тоже так подумала)

Ведающий.

Рад, что понимаете🤝

Valentin Garmanov

Эх,жаль,что нельзя залезть человеку в голову-посмотреть что там ещё осталось?

Игорь Морозов

Дело не в желании . А вы уверены , что знаете это самое нужное направление ?

Игорь Морозов

Мы много говорим о равнодушии , но человеческий фактор не оспорим ! Человек не совершенен и не способен адекватно жить в обществе , соблюдая все моральные нормы на уровне совести - единственное лекарство это ЭВОЛЮЦИЯ !

Ол
Ольга

В нашем обществе скорее революция наступит...

Игорь Морозов

Не исключено ! Но она ни чего не решит - человек всё равно останется человеком - просто прольётся кровь . Возможно , что идеология м наведёт какой то порядок , но он будет работать только с позиции силы и власти .

Ол
Ольга

Да уж...

Александр

Нет. Не факт что нужное направление правильное. А потом у каждого оно своё