Слава Калошин

Книга - Домашний тренинг- максимум свободы. Где можно почитать на нее отзывы?

судя по группе в вк - продукт революционный, а гугл молчит. очень и очень странно.

Вячеслав Цой

Методика эффективная, но ничего революционного в ней нет, кроме как переделки давно проверенной системы (становая тяга + жим лежа + присед) под возможность заниматься дома. Так, же там описывается система 88 для сжигания жира, но и сам Домагацкий пишет, что эта система не его. Вообщем идея книги проста, но эффективна - Подбор проверенных годами методик в одну книгу и переделка упражнений под занятия дома. Если занятия дома не принципиальны, можно почитать, например, Фалеева "Силовые тренировки. Избавься от заблуждений"

Надюшка Кривко

Хорошая книга. 10 программ для разных типов телосложения. Например, ты очень худой - выбираешь программу для очень худых. Есть даже глава для мега жирных.
Самое главное программы работают и я проверял не только на себе. Мы с девушкой занимались. Я набирал мышцы а она худела. Результат нормик! ) Нас порадовал!
Кстати я когда интересовался - нашел много чего про эту книгу в интернете.