Саша Дроздов

Книга "Домашний тренинг - максимум свободы"

Милашка

П...ц. Шварц несколько лет наращивал массу, а тут какой-то мудак решил, что впаривать тупым дрищам галимую треню, это нормально.
Ты понимаешь насколько тупой это вопрос. Люди годами качаются, много едят и еб...шат в спорт зале... Хотя покупай, должен же человек заработать.

Ваня

слушай таких советчиков - книгу ни кто не читал. Мой м.ч. по ней занимается и у них целая група в контакте - спрашивай у тех кто реально по ней занимается

Ольга

Не слышал я о такой книге, но судя по тому, что ты написал по поводу 11 недель, думаю, что автор книги - очередной разводила типа Василия Ульянова..
Больше будет толку от подписки на канал http://www.youtube.com/user/YougiftedRus... - и бесплатно и полезные знания будешь получать, а не сомнительные программы от новоявленных "гениев телостроительства".

Lemand

1. не стоит
2. не превращаются