Бектур Карасартов

книга домашний тренинг - максимум свободы взял большие веса - нормально?

Dima

Заспамил этой саморекламой вес интернет.Автор в бодибилдинге разбирается ,как гусь в апельсинах.Он копирует фигню со всего интернета.Одна страница противоречит другой.Это не первая его книга причем пишет обо всем.В группе своей лохов разводит.Есть программа викинг троль -можно печатать фальшивые отзывы с разных аккаунтов.

Самал

эта книга лажа))ахахах....ничего там нового нету....