Ирина Тачкова

Домашний тренинг - Максимум Свободы.

Скажите книга действительно достойна. Просто как то сомневаюсь что за 3 месяца в домашних условиях можна так накачатся. Тем более что многие жалуются. Но с другой стороны куча людей которые накачались.

Ин
Инна

За три месяца не накачаешься хоть как. Выкень эту книгу. Если нет возможности заниматься в зале то иди хотя бы на турник. Определись что ты хочешь подкачать зайди в интернет найди то что тебе надо и больше подходит и составь себе из этого сам программу