Антонина Анфиногенова

Вопрос про книгу "Домашний тренинг. Максимум свободы"

Я заказал в инете эту книжку, вот пришла. В группе ВК мне сказали что нормальная программа КМ1. Так у меня вопрос. За 2 месяца реально чё нить по этой программе добиться?

Ал
Александр

Лучше спрашивать у тех, кто советует.

За
Замира

для каждого своя программа. почитай, подстрой под себя. если прога нормальная то можно

Юл
Юлия

За 2 месяца большего добьешся в тренажерке, при правильно составленной программе тренировок.