Григорий Жиманский

Хотел сначала позлорадствовать, но посмотрел видео еще раз и мне вас стало уже даже жалко... вы хоть какие то выводы там делаете, запутинцы? Или это опять Байден виноват?

Ответы
Ра
Радужная

Нельзя смеяться над убогими, и жалеть нельзя. Уничтожение они себе сами придумали

Григорий Жиманский

Да, они сами себя уничтожат... но не без внешней помощи 😉

Ра
Радужная

😊

Юрий Ласковец

а шо--вин с миттераном доси общаецца.................грех смеяцца над убогими. ти убогая??

Юрий Ласковец

а шо--вин с миттераном доси общаецца.................грех смеяцца над убогими. ти убогая??

Андрей Чернов

А нам (россиянам) давно жаль вас, ущербных на мозги. Вы ж в эту чухню верите!

Цв
Цветочек

Первое, что бросается в глаза
БиБиСи ньюс русская служба новостей))))

Цв
Цветочек

Би-би-си
Британская вещательная корпорация
ЛокацияВеликобритания
Тип организациистатутная корпорация
Гриша, вас не смущает, что хозяева англосаксы?))
Они всю "правду" вам вещают?))

Григорий Жиманский

Меня смущает путинское тв. Британское меня не смущает. К тому же это реальное видео, а не рассказы каких то мутных экспэртов.

Цв
Цветочек

Во задурили вам голову)

Цв
Цветочек

🙂

Оп
Опия

Застукали на месте преступления 🖼

Григорий Жиманский

Так и было! Рил ток!

Ланочка

Так лучше конечно дела решать😂🖼

***Kym***

Киев в говне плавает иди их спасай)

Моня Гершензон

привет, админ! у тебя новый БОТ ?

Моня Гершензон

ходи с ним сам по помойкам ... нацисты, везде нацисты ... сам же написал Миронов - нацист

Григорий Жиманский

Миронов русский нацист, как и многие русские... турбопатриоты - нацисты, националисты, шовинисты, антисемиты и гомофобы! Гойда!))

Моня Гершензон

О! а ты- бандеровец...

Григорий Жиманский

Ага, а ты чегеваровец!)) Бандера украинский националист. Я к украине не имею никакого отношения.

Моня Гершензон

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Александр Фарино

Тебе не понять.Плохо учился...

Ни
Николай

Это опять Байден виноват.

Григорий Жиманский

Ну а кто???))

Ни
Николай

Больше некому.

Слуга Государев

Себя пожалей забаденец

Ѻлегъ

себя Гринь пожалей...

Konstantin Leytan

🖼

Елена Корсикова

Поплачь.🤣

Аламути

😁

Артур

🌜