Михаил Мангибаев

Помогите понять поведение корелли (нимфа) . Бывает ночинает звонко звонко пищать и так жаластно.. . Возраст примерно год..

Сайами Накамура

причины могут быть разными так сказать сложно. Лучше сходите к ветеринару .
может ему грустно уделяйте ему побольше внимания или купите подружку я думаю ему станет лучше если проблема все же не создоровъем .