Maks Im

Мужчины все делают ради статуса — и женятся, и избегают брака. Женятся, чтобы показать другим мужчинам, что ты хоть кому-то понадобился. Избегают брака — чтобы доказать другим мужчинам (а то и себе самому), что ты самодостаточный. Но самодостаточный должен быть реально крут. А иначе всем понятно, что никакой ты не самодостаточный, а просто никому не нужный. Вот они и «заводят отношения» — чтоб чувствовать, что хоть кому-то пригодились. «Меня любят — значит, я хороший», — примерно такая у них логика. Не «я хороший — поэтому меня любят», а именно вот так. При этом сами любить то ли не умеют, то ли боятся...?

Ответы
На
Наталья

По тому, что в конце вы ставите вопрос, сами сомневаетесь в сказанном. У меня сложилось впечатление, что у мужчин чаще браки по расчёту, чем у женщин

Maks Im

😂

Татьяна *

Точно...и женщин меняют как перчатки-всё себе что-то доказывая...боясь серьёзных ответственных отношений

Maks Im

👍

Николай Задора

Как-то грустно звучат Ваши мысли... Не все так плохо как кажется...

Maks Im

👍

Галина

я не согласна..всё проще..искра..влюбился и не размышляет.)))

Светлана Филюкова

у Вас хорошие вопросы, но над ними надо долго думать...

Maks Im

👍

Светлана Филюкова

БЛАГОДАРЮ!

Rima Kravcenko

всё правильно отметили и это относится и к енщинам

Maks Im

👍

Rima Kravcenko

👍

Владимир Шибнев

Опять набор херни пошёл...Зачем столько пить

Maks Im

😂

Серж Соколов

Вранье! Сами себя запутать решили?)))

Maks Im

😂

Людмила Канивец

Столько хороших развелось....

Maks Im

😉

Мила

И не умеют и боятся!

Maks Im

👍

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это мужчина писал?

Не Я.,..

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

а ты как думаешь?

Ж

Эл
Эльф

Скорее боятся

Эл
Эльф

🤝

Maks Im

🤝

Эл
Эльф

жалко их

Maks Im

🖼

Эл
Эльф

Ладно, ладно

🍒 Анастасия 🍒

И так, и так.

Maks Im

😉

Maks Im

😊

Майя Петрова

Всё верно...

Андрей Каширин

Подкаблук?

Maks Im

👍😂

Андрей Каширин

Понятно

Акиана

Боятся

Maks Im

Конечно

Акиана

Трусишки. Зайчишки

Maks Im

😉👍

Ок
Оксана

👏