Ал
Александр

ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ...... а Вы голубые глаза любите у мужчин,только честно,серые или синие? или может зеленые,чисто внешне если смотреть? И НАПИШИТЕ СВОЙ ЦВЕТ ГЛАЗ И ЦВЕТ ВОЛОС

Ответы
Колосова Наталья

Да какая разница, какого цвета глаза. Главное - какой сам человек. Я обращаю всегда внимание на глаза, но не на цвет, а на то, что в них отражается. У меня зелёные, а цвет волос - темно-русые.

Ви
Виктория

Вообще мне нравятся мужчины с темными волосами. Голубоглазые. Но это не обязательный критерий. Я смотрю на личные качества.

Ви
Виктория

А что кареглазые или зеленоглазые , как я спокойнее?

Ал
Александр

я про большинство женщин...

Ал
Александр

про тебя конкретно я же не знаю

Ви
Виктория

Это хорошо)

Ал
Александр

блондинки зеленоглазые красивы,миловидные,склонные к изменам,не скандальные,но часто к полноте склонны,фигуры красивые,многие на спорте а есть и худые...нравятся такие мужчинам?

Валентина Мезрина

Мне нравятся мужчины целиком, но не цвет их глаз. Была бы гармония в облике. Я блондинка, глаза серо-голубые

Ал
Александр

а раньше почти все были люди голубоглазые,я помню,в 90е

Наталья Грибова

🖼Для всех девочек на горшке в нашем детском садике других голубых глаз просто не существовало!

Ал
Александр

идеал твой?

Наталья Грибова

Саня, я давно стала взрослой.

Ал
Александр

лет наверное под 60

Наталья Грибова

В невесты точно не подхожу. Вычеркивайте!

Katerina K

Нет. Меня завораживает взгляд кареглазых. Неважно какой цвет волос у него на голове. Хоть седой

Ал
Александр

мне свой цвет глаз с детства не нравился

Anastasia Anastasia

Серо-зелёные, шатенка. А в мужчине мне нравиться осмысленность во взгляде и наличие мозга)

Oleg Mirov

Да и вообще какой размер ботинок ,носите ли вы носки...вкратце обо всем. Народ хочет знать.

Ал
Александр

Ал
Александр

носки-наше все

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Это не важно, есть в окружении весь световой спектр, главное что люди замечательные

Mary Icy Spice

Любишь не цвет глаз, а когда любишь мужчину, то цвет Его глаз и есть самый любимый...

Nataly Hasnash

Волосы уже с проседью, а цвет глаз меняется. Влияет погода и настроение

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Не знаю как-то, мне всё равно на цвет, лишь бы честные были и добрые.

Та
Татьяна

У меня разные глаза. А волосы я крашу каждый месяц в разный цвет.

Ро
Ромашка🌼

У меня сын с голубыми глазами - красавчик)) у меня зелёные)

Надежда Княжева

У меня серые глаза ,но я обожаю карие а лучше чёрные....

Максим Jw

Серые глаза обычно у русых людей. У меня волосы чёрные, глаза карие, цвета виски 🙂

Ал
Александр

🖼 вот мое новое фото на санкнижку)

Вера Соломенникова

люблю зеленые,у меня кстати тоже они и я русоволосая

Со
Сонике

Прозрачные голубые со смуглой кожей👍, но эт редко.

Ал
Александр

ну вот,ты запретила нам с тобой общение

Со
Сонике

Эта опция не выборочно, а для всех

Ал
Александр

тоесть я тебя достал и ты для всех закрыла)

Со
Сонике

Да мы с тобой только по вопросам и общались всегда)) зачем тебе личка?

Ал
Александр

ну чтоб я тебе написал без роскомнадзора про политику))

@ Лина @

Серые, голубые,синие. С зелёными ещё не встречала.

Ал
Александр

у тебя карие?

@ Лина @

Нет, серые.

Ellа

цвет глаз не имеет значения,да и цвет волос тоже

Ин
Инна

Вообще не смотрела в глаза. На внешность)

Ал
Александр

а если в идеале?

Ин
Инна

Все равно. Мужчина красен поступками, а не цветом глаз

*Елена Сергеевна*

Любые из перечисленных, только не карие

Ал
Александр

у меня темно карие))) обычно противоположности нравятся

*Елена Сергеевна*

Ну мне не очень)

Ал
Александр

уважаю твою позицию