Валерий Дементьев

— Слышь, Пятровна, вот пишут, что в Израиле совсем нет попрошаек. — Ну, правильно, кто же им там подаст?!

Ответы
Alexandr Tokman

и когда вы в последний раз были в Израиле, чтобы такую хрень писать?

Аня Розенблюм-Задунайская

Эта литовская мразь. НЕ стоит с ним говорить! тОкман русофоб! меня. оскорбил на пустом месте. Озабоченный придурок! возможно, маньяк! Педофил! Любит маленьких девочек м мальчиков. . они ему не дают. Кричат!"Мама меня хочет изнасиловать Александр тОкман". Стоит задуматься властьям Латвии, КТО он? подонок? НО самое интересное полиция Латвии не станет! ибо он русофоб Это приветствуетя в Латвии, даже если он педофил и подонок! Что не так?

Alexandr Tokman

анька минетчица, настолько тупа, что даже не поняла в какой стране я живу! анька минетчифа ввиду постоянного отсоса страдает ранним слабоумием, видно невооружённым глазом явное умственное расстройство ввиду ранней беспорядочной половой жизни.

Максим Jw

Смеяться над словом лопата.

Елена Гордеева

не толи я тупая толь лыжи совсем не катят

Марго Беккер

🤪👍🤪👍🤪

Елена

Логично)

Га
Галина

👍😁

Ол
Ольга*

🤓