Василий Седов

Кто в Украине голосовал за проФФесора Януковича? Просто скажите, почему и зачем? Какие причины?

Просто не понимаю, я не стебаюсь.

Евгений Кудряшов

Есть три причины или три свойства которыми нужно обладать
избирателю чтобы считать Тимошенко априори воровкой.
1)Врождённый цинизм и стремление добиваться своего даже идя "по головам"
2)Обыденный опыт "тырить" по-маленьку и оправдывать своё воровство тем, что наверху тырят ещё больше.
3)Буйные фантазии на тему -уж если я внизу столько имею то сколько же имеет Она Там!
Вот такие люди мне кажется и голосовали за Януковича.
Причём здесь абсолютно не важно то из какого региона Украины эти избиратели.
P.S.Тырить это не обязательно воровать.
Это и вымогать используя своё служебное положение, и торговать без налогов и работать в теневом секторе и пр.

Ан
Андрей

Мне кажется, что те, кто за него голосовали об этом жалеют

Иван Михайлович

у меня родня на УКРАИНЕ -говорят что за ПРОФЭССОРА голосовали МЕРТВЫЕ ДУШИ причем массово
потомуууууууууууууууууууууууууууууууу -Виктор Хфэдоровыч -скоро конец ему -если под РФ не упадет его сломают на МИРОВОЙ АРЕНЕ

Александр Богнат

Потому что лучше кто угодно, только не оранжевые.

Константин Попов

Да уж, Украиной правит ЗЭК сидевший за грабеж и нанесение телесных.

Ирина Щербина

на востоке Украины шла конкретная пропаганда за Януковича на заводах, например. я сам слышал этих заводских . им рассказывали что погано им жить потому что власть Ющенка была и он хочет типа закрыть с Юлькой заводы. я улыбаюсь с этого

Лёня Мариев

Потому что у него профессиональная команда, внятная программа и поддержка умной части населения, в отличие от секты "белого братства" и тупого нацизма партии "Наша украина".

Юрий Мотр.

И что будет, если власть менять как перчатки? А вы зачем и почему? Это по-соседски-чужие проблемы видим, а своих не замечаем. И откуда глупости про агитацию на востоке?

Игорь Федосеев

Потому, что многие голосовали вопреки здравому смыслу. Многие с юго-востока Украины тогда говорили :- Да мы знаем что Он бандит ...но Он наш бандит !."
Просто после такой антирекламы, развернутой штабом Януковича и ПР против Юлии и Ющенка на юго-востоке избиратели тех регионов отдали свои голоса за В Ф.
А за " шулерство" во время выборов можно легенды сочинять. Голливуд отдыхает !.
Что с этого получилось мы все уже видим.