Вархуил Вархуилов

Можно ли утверждать, что Янукович предал русскоязычных избирателей, голосовавших в надежде на потепление...?

...голосовавших в надежде на потепление отношений с Россией?

Наталья Воронина

там конкретно всех кинул пацан. Набивает себе мошну, а страна в ауте...

Алексей

все ваши кандидаты бывают на консультациях за границей перед выборами. в чьих интересах?