Андрей Любчук

Хммм, интересно почему о таких странах как Канада, Австралия и Новая Зеландия не говорят в СМИ вообще ничего? там тихо так?

Уровень жизни в этих странах очень даже высокий (по меркам России) но о них вообще молчат
там ничего не случается чтоли? всё так хорошо?

Наталья

потому. что российские СМИ освещают события в мире по принципу: "Понятно, что в России жизни нет и не будет. Но Вы посмотрите, что в благополучных странах творится! "

Сергей

Очень далеко, однако