Юли Ян

И даны кем-то сверху инструкции,безусловно являясь важными...?

Ответы
Сергей Кувайцев

Здравствуй,Стивен!!!Давай дружить?! Ты когда был в своей России,назвал себя русским моголом,здесь тебя не поняли.Правильно назвать русский могол,без буквы Н посередине,потому что монголы,ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЙ НАРОД !!!Я всех людей люблю.просто они другого происхождения.А наши с тобой предки,это- русы,государство великих моголов,великая Тартария ,прародительница всех белых людей на земле !!!

Сергей Гущин

Если этот "кем то" вам и творцу в радость.Т..е. вами принимаемые инструкции как истинные и которые действительно являются истинными и они без условно являются важными для исполнения , если только вам действительно хочется не превратится в ноль.Т.е вам не по барабану? что там после вас всемирный потоп или сады цветущие.

Вася Пупкин

Была тут одна, пыталась доказать, что все инструкции написаны в Библии. Притом написаны лично богом. Как по мне, так любая инструкция хороша до тех пор, пока сам не постигнешь того, что в ней описано. Потом она становится лишней.

Sl

Где и кем установлены правила?Кто придумал печати секретные?Человечки повсюду песчаные предлагают соблазны запретные.( Григорий Лепс -"Бессонница") Пару месяцев назад была на его концерте...

Юли Ян

Предлагают))))

Sl

Пусть предлагают....;)

Юли Ян

Пусть..мне от песчаных не надо))))

Наташа Салопаева

Когда вмешивается духовный мир в нашу жизнь, это очень многого стоит....Думаю, если Вы это пережили, то понимаете....что такое, когда Свыше вас инструктируют

Всезнайка Пьяный

Инструкции даны родителями которые прожили жизнь. Но со временем они меняются и инструкцию жизни своей пишем мы сами !!!

Ум
Умиление..

Как жаль,что память не убить.Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить всё и жить...С нелепой фразой ,,Время лечит''!

Ум
Умиление..

Как жаль,что память не убить.Она одна нам жизнь калечит. Как больно помнить всё и жить...С нелепой фразой ,,Время лечит''!

Владимир Дубиничев

А на эти инструкции важные,нужно сверху положить тяжёлое. И не важно,с каким ударением, потому что инструкции разные.

Алекс С

это Юля как по желанию верить или не верить дело личное но от веры мы делаем себя либо сильными либо опустошёнными))

Алекс С

ну тогда ляжьте в этом направление и мечтайте))

Юли Ян

Не буду даже мечтать

Алекс С

ну это дело личное))

Юли Ян

Да

Алекс С

отл)

Ученик Вечности

И не только..., а еще есть Требования, Положения, Правила....и другая нормативно- техническая документация...

Юли Ян

Во,во

Константин Южный

Мне ни кто инструкции сверху не давал! Слева и спарава и с низу давали , а сверху никто не давал......!!))))

Алекс Венцель

Все инструкции у нас в головах, а вот как мы ими пользуемся, это уже наше личное дело...

Евгения Еремеева

Конечно! Шеф знает,что нам нужно;))) Только мы не хотим к нему прислушиваться!😀

Николай Балычев

они для нас и расписаны уже,хотя нам кажется ,что мы принимаем решения по жизни

Булат Тугельбаев

И написано было на последней скрижали, -Умножающий знанья, умножает печали!

Joker Face

А Вы когда последний раз целовались от души, что аж дыхание перехватывало?

Юли Ян

А почему вам это так интересно?)

Joker Face

извините это не по адресу

Юли Ян

Нет.не извиню)

Viktor Deutsch

EST" SAKON DUHOWNYJ ! PO KOTOROMU ZHIWUT WSE SOSDANIJA BOZHII ,A ZELOWEK IH NARUSHAJA OBREKAET SEBJA NA WEZNYE MUZENIJA W ADU !!!!

Ты Против Че

Вот кем-то се пусть инструкции оставит, повернется задом, ииии в путь!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И разработаны мегаконструкции инженерами всякими разными...

Юли Ян

Мне не надо)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Если честно... Мне тоже...

Юли Ян

А зачем приклеил(а)?)

Юли Ян

Маладца)