Михаил Ким

Какие красивые у тебя ножки!!!раба возьмешь?массаж-зассаж,кунилингус-анилингус,сношения-отношения,любовь-морковь все сделает

Ответы
Владимир Бугаков

И ты туда же... Миша, надо с женщинами детей делать, а ты предаешь МАЛОЧИСЛЕННУЮ корейскую нацию, уходя в гомосекию... Если молодой-думаю , пройдет. А если взрослый... Не родившиеся корейские дети будут тебе скоро сниться в страшных снах, вот вспомнишь... Жаль.

Елена Шацкая

Вы правы, любимому доверяешь все:и тело, и разделение судьбы ( ко второму готов?). Потому и живем счастливо с мужем.

Ле
Лета

вот думаю..какой уважающий себя мужик признает принародно свой долбо-изм??ответ- Михаил Ким 🌹

Иван Доничев

А когда возьмёт раба-этот раб потом долго будет жалеть,что предложил однажды это

Лола Юг

Михаил, вы видно сайтом ошиблись... Здесь не ищут, здесь люди просто общаются...

Галина Щаклова

Интиресно,где и когда вы смогли увидеть мои ножки?И потом,мне не нужны рабы.

Анастасия Тестова

Сколько романтики!! Даже овощи присоединились к этой теме.

Антонина Сорокина

:)спсбо за компл,но муж у меня на все руки от скуки спец.

Наталия Ким Пак

Этот вопрос был адресован одному человеку или всем.

Галина Конончук

полюбишь, бородатую, беззубую, с запахом изо рта ?

Св
Светлана

миша плывите и не утоните,озабоченный вы наш 😄

Konstantina Petrakova

это только мужчины ставят все с ног на голову!

Маргарита Преснова

Ты не видел бабулиных ножек и не трепись зря

Лендр Фреди

Э,э!Аккуратней.Промахнёшься0не поправишь...

Павел Геворков

педрила что ли, не могу понять, на кол тебя!

Пират Флинтович

Дурака ворту не хочешь погонять могу дать

Алина Медведева

фууууууууууу!а умнее ничего не придумал?

Александр Плотников

Охренеть! Только я мальчиков не люблю...

Татьяна Логинова

Иди на х...р, дебил! Достали озабоченные!

Надежда Губинская

Не просто пошло.а очень грубо. Я в душ.