לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Почему верующие ссылаются на книги... Они же не были в то время... Или были?

Ответы
Алекс Венцель

Вот именно на книги которые написали такие же смертные как и мы с вами. Как говорится : -Бумага всё стерпит...))))))))))

Екатерина Емелина

Книги важны, но их писали люди и, думаю, многое искажали. Судя по тому, как переписывают историю теперь.

Clan

Учебник "История КПСС" помнишь - здесь такая же шня.

К А Й Ф У Ц И Й .

Основание всего, правила царей, и путь к спасению.

К А Й Ф У Ц И Й .

Библия.

Аламути

А почему философы ссылаются на них же? )

Константин Саратовцев

Были... Но грамотных было мало.

Лукас Шакал

были саги