Владимир Никитин

Рассмотрим ситуацию:

Через день на него сделали скидку. Будет ли эта скидка распространяться на меня, когда я приеду получать заказ? Рассмотрим ситуацию: я заказал товар в интернет-магазине. Через день на него сделали скидку. Будет ли эта скидка распространяться на меня, когда я приеду получать заказ?

Я заказал товар в интернет-магазине. Через день на него сделали скидку. Будет ли эта скидка распространяться на меня, когда я приеду получать заказ? Рассмотрим ситуацию: я заказал товар в интернет-магазине. Через день на него сделали скидку. Будет ли эта скидка распространяться на меня, когда я приеду получать заказ?

Извините, какие-то лаги. )

Ol
Olga

нет. Вы же заказали по старой цене.
Вариант: приехать, послать всех нах.. , заказать заново и купить по новой цене
Я так делал в 220 вольт: брал фен строительный. Цена в магазине одна, на сайте другая. Говорю, продайте по цене сайта, они не продают. Пришлось в их присутствии заказать через инет через мобильный телефон с моментальным самовывозом.
Идиёты