Юрман

Рассмотрите ситуацию: «Денис – молодой менеджер,

Рассмотрите ситуацию: «Денис – молодой менеджер, окончивший с отличием университет. Энергичный, инициативный, креативный и коммуникабельный, но за 2 года работы никаких изменений в его карьере не происходит. Предлагаемые Денисом инновации начальник отвергает – внедрять долго, стоит дорого. Друзья советуют сменить работу. Что вы посоветуете Денису?

Светлана Комова

Все "инновации" в России, сводятся к распиливанию бюджетных средств.... Походу, начальник просто очкует....)))

Олег Тарураев

Стать начальником

Артур К.

Меньше выделываться перед глупым начальником, которому и так хватает на отдых на островах

Бауыржан

Сразу вспомнилась реклама МММ: "А вот молодые бизнесмены, Петя и Вася. Взяли кредит в банке, а сделка сорвалась... " Завязывать надо Денису с "манагерством", идти в УПК, получить корочки токаря, фрезеровщика или сварщика, и начинать работать, а не "инновациями" заниматься.. . Ещё бы "нанотехнологии" внедрять взялся...