Андрій. Ми З України!

Россияне ради выплат завышают количество уничтоженной техники, обманывая руководство - офицер ВВС РФ. От путинские проституки?

Ответы
Натали Малышка

Ну, в России это вошло в норму жизни, в правило, типа : му уничтожили 7 установок из двух в наличии....Или, в начале войны сообщалось : Россия уничтожила 444 украинских самолета.....из 100 имевшихся в наличии....

Наталья

Модераторы, почему Вы удалили мой невинный вопрос? А вот такую фигню и првакацию оставляете? Напишите мне в личку причину, я очень расстроена((((

Андрій. Ми З України!

Наташа, это не фигня и не провокация. Это ПРАВДА, которую вам не расскажут. Напишите своему президенту в личку.

Наталья

А Вам видимо правду по телику рассказал "нарик"? Верно?

Андрій. Ми З України!

Нет. Я живу тут! Много друзей и родственников по всей Украине. Кому виднее? Вам или мне?

Наталья

Около "котлов" пересчитывайте потери? Ну не смешите правда. Я не знаю может и меньше, это как то решит проблему?

Андрій. Ми З України!

Да, скоро Бамут будет в котле.

Наталья

🤦‍♀️👣👣

Юлия Пак

Да ничего они не получат. Одному кость кинут, чтобы остальные в очередь в военкоматы встали. А потом они "пропадут безвести"...

Галина Галчонок

говнюки с разных ракурсов снимали , теперь втюхивают дебилам ,тупаноды русни пожирают лапшу с удовольствием

Мое Имя [ I'm The Man ]

путлер положил конец нынешней рф

Мое Имя [ I'm The Man ]

радует что скоро им пиздец

Зв
Звездочет

во будут проаздничные поминки

Мое Имя [ I'm The Man ]

надеюсь доживем до этого

Зв
Звездочет

дай бог доживем

Al
Alex

я быдаже добавил, политические!

Кирилл Морозов

То ж нормально во всех армиях.

Андрій. Ми З України!

Не во всех.

Кирилл Морозов

Не лепи горбатого.))

Андрій. Ми З України!

Это ты привык лепить по кремлёвски. Я нет.

Кирилл Морозов

Не кокетничай.😁

Андрій. Ми З України!

Кокетничаешь ты.

Alla Lala

пусть завышают..

ск
сергей кравцов

Нормально

По
Полтавчанка

точно