Жорж Милославский

можно ли по зауону обменять купленное в ювклмрном кольцо втечение 2х недель?

подарили кольцо но ономне непонраыилось оно скамнем цвета которогоя нелюблю. слышала естьзакон что любой товарсожно обменять в течение 2х недель со дня покупки

Cdtnkfyj Gfmhv

вернуть вы имеете право в течении 14-ти календарных дней, приналичии чека, бирки с указание изделия, веса, пробы и изготавителя. Они обязаны у вас его принять если нет каких-то видемых механических повреждений, без объяснения причин, напишите в салоне заявление на имя директора и вам вернут денежные средства

Ек
Екатерина

Разумеется, нельзя. Ювелирные изделия надлежащего качества обмену и возврату не подлежат.

Марулька Мулька

Варёному коню в жопу не смотрят! Ишь привередливая какая.

Анастасия Ковалева

Ювелирные изделия обмену и возврату не подлежат. Если есть брак, тогда вам вернут деньги. И неужели сложно прочитать свой вопрос и исправить ошибки? Так писать-проявлять неуважение к другим.