...И Я Улыбаюсь Тебе..

В детстве- то как: налепишь бумажную снежинку на окно, наденешь корону из стекляруса, мандаринов наешься до диатеза-и все! Здравствуй, Новый Год! А сейчас... сидишь, заморачиваешься, что бы такого сделать, чтоб приближение праздника почувствовать!

Ответы
Андрей Григорьев

Да принимаешь по своей норме, а потом и стеклярус в ход пошёл... Я вот сейчас офигеваю - как это я десяток снежинок вырезал да еще на окно наклеил...

Елена

А зачем что то придумывать? Все то же самое - снежинка, корона, мандарины...Чем не настроение? Добавьте шариков и бенгальских огней...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Куража не стало..

Ps
Psihodelik_Enot

Я чувствую скоро придется многих на ручки брать)) а то праздник а как его почувствовать )))

Григорий Шапиро

Золотые слова!И ничего помочь не может...Осталось меньше часа!А там прорвёмся!😜

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня прощё-упился в хлам и двое суток спишь...Что,проепел?Да и Аллах с ним...

Та
Татьяна

Всё есть. Удивить не чем. Сидишь и голову ломаешь, чем бы удивить.

Надежда Из Сибири.

Совершенно с вами согласна...и у меня так же

Николай Смирнов

Ну, до диатеза не наедался, мало было, а так весело было.

Игорь

Одно средство - наесться. Точнее, нажраться!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На всю жизнь!))))

Игорь

😆

Георгий Ламбоцкий

давно ничего делаю и вообще не воспринимаю

Константин

Не заморачивайся. Праздник сам придёт.

Константин

Ох, я хотел написать "не заморачиваюсь".

Александр Джонсон

Хмм))хочется или необычного или чуда?)

Серый

Я дома. А дома - всегда праздник.

Владимир Чибирев

Придумала

Майя Петрова

😆👍🥂