Тигран Арутюнян

Согласны ли Вы, с таким мнением: чтобы жена не увлекалась основным инстинктом. её надо загрузить материнским?

Ответы
Василий Комышний

эти инстинкты неотделимы друг от друга. Это уже забота мужчины не жениться на сексуальноозабоченной. Но, всё происходит как раз наоборот. Все хотят жениться на такой у которой вместо мозгов сиськи 4-го размера. Ну, их право)))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

верный путь к увлечению.. если вы не будете увлекать.. найдется тот кто увлечёт... материнство или не материнство... ЖЕНЩИНА БЛЯТЬ НЕ ИНКУБАТОР А ЧЕЛОВЕК.... ЗА ПО М НИ ТЕ ЭТО!!!!

Татьяна Барамыкина

А муж в это время пойдёт к чужой, не загруженной жене? Нет уж лучше пусть дома и основной инстинкт удовлетворяет и с материнским помогает! Тогда это называется ЛЮБОВЬ 🤗

Татьяна Барамыкина

Любовь имеет цвет и вкус,
Она имеет запах даже.
С ней не сравнить ни персик, ни арбуз,
Она краснее и на много слаже.
Любовь имеет голос чудный,
На ушко шепчет нежно «уступи…»
Любви противиться так трудно.
Зови меня любовь, зови…
Из родника любви испить мечтаю,
Чудесный запах плоти ощутить.
От нежных слов любви я просто таю,
Ну как же можно без любви прожить!

Тигран Арутюнян

Очень чувственно написано!!!!

Тигран Арутюнян

Там слово СЛАЖЕ? Может СЛАЩЕ? ПЕрвое означает ладно, второе сладко. Какое правильно?

Татьяна Барамыкина

в рифму слаже ☺️

Тигран Арутюнян

Ну можно и так.

F.
Fog .

Материнский инстинкт в крови женщины.Его и загружать не надо.Если бы его не было,то человечество ,давным-давно вымерло бы.Да и вы,не смогли бы "придумать" такой вопрос.

Анна

Средневековье какое-то….. Во-первых, что это за жена такая, раз гуляет; во-вторых, никакого материнского инстинкта (в биологическом понимании термина) не существует

Тигран Арутюнян

А вы хоть раз встечали близко в лесу медведицу с медвежатами. Она вам такой урок материнского инстинкта преподаст - мало не покажется.

Анна

Я про человека говорю, а не про животных.

Тигран Арутюнян

А человек не животное? Не дрожит над своим потомством?

Анна

В человеке не существует выключателя, готового сработать, как только женщина положит на грудь своего ребенка или даже просто узнает, что беременна. Стремление стать матерью не всегда является врожденным и многие здоровые женщины не испытывают материнского влечения.

Тигран Арутюнян

Отсутстиве материнского инстинкта приводит женщину к худшим последствиям.

Анна

Нет

Тигран Арутюнян

Время покажет

Jane Consuelo

Может отцам стоит подумать об осознанном отцовстве? С полным включением в жизнь своего ребёнка, а то он вырастает - а ему родной отец, как чужой.

L S D

Чушь какая. Женщина сама решит чем ей увлекаться, она не чья-то собственность чтобы её грузить чем бы то ни было без её согласия.

Джами Асад

да...вот так и поступали раньше ....редкая баба не имела 10, а то и больше детей ...за свой короткий век...прямо агрегат какой-то....

Vladimir Medved

Наверно, если жена находится в состоянии непрерывающегося оргазма , ей и думать о чем- либо некогда, а не то что увлекаться.

Тигран Арутюнян

Описанная вами состояние - это клиника, может даже и онкологческая.

Vladimir Medved

Каким же способом вы намеревались основной инстинкт заменить материнским?

Тигран Арутюнян

У женщин основной инстинкт - производная от материнского.

Vladimir Medved

И в чем противоречие?

Mister Farid

ну, если женщина сама изначально себя не в состоянии контролировать, то зачем такая женщина? впрочем, как и мужчина.

Yuri Danielyan

А разве материнский не основной...? Одним больше,ничего не изменишь.. Женщину любить нужно...,ЛЮБИТЬ!!!😂🤝🍷🍷

Кто Его Знает

Женщ.как и солдат должна все время быть зае..ой!Чтоб меньше времени на глупости оставалось!🤒

Тигран Арутюнян

Правильно! Чтобы ни на минуту не задумывалась - А тому ли я дала?

Кто Его Знает

О доме и семье пусть думает!А не о том кому дать

Людмила Иволга

Не совсем.Материнским инстинктом надо загружать по молодости,а в зрелом-то возрасте зачем?

Нептун

да, бабу нужно загружать занятиями и задачами, иначе у нее куку срывает от безделья.

Евгения Т

Если мужчине не до нее. Надо радоваться, если жена увлекается основным инстинктом.

Сергей Павлович

Если в ней много основного инстинкта материнский не ослабит а только усилит его!!!

Тигран Арутюнян

Согласен

Ма
Маааааа

Оооо. Знаю мужчину, который думает тоже самое. Подобное ревпю, что так думает.

Тигран Арутюнян

Вам повезло.

Ма
Маааааа

Почему вы так думаете?

Тигран Арутюнян

Рядом с вами любящий мужчина.

Ма
Маааааа

Возможно.

Елена Мазырко

Быть может. Но во время беременности основной инстинкт резко обостряется)

Сергей Антипин

а Вы думаете, что основной инстинкт-это секс? хах, это самосохранение

Николай Костров

Так и было у нас. Двойняшки. Времени практически не было Дети....

Николай Костров

В моём Региона, Люди не знают Эстонского, и живут и работают, и не парятся . у нас. Русский Регион, никто на Эстонский не обращает внимание. .и мои Дети и внуки не знают Эстонский,и живут...

Тигран Арутюнян

А вне Вашего региона, например в столице, они смогут нормально жить и работать?

Николай Костров

Живут , езжу к Другу в Таллинн, работает , и друзей много в Таллинне, и зовут на работу, но я никуда не уеду, Таллинн суета. не для меня.

Тигран Арутюнян

Согласно моим впечатлениям от пребывания в гостинице Виру совковых времём - эстонцы холодный народ но не агрессивный, как поляки. Выпить большие охотники, быстро пьянеют, но всё равно не буянят - держат себя в рамках приличия.

Николай Костров

Есть такое, Ездил по работе на Авто Ралли этап Ч//М, охранник Сааремаа. Эстонцы под воздействием Пива, оходчие на перепалки, но у них есть рамки, за которые не переступают ,сделаю замечание, ворчат, но соглашаются.