😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Бородатая Баба Выиграла Евровидение 😄

Ответы
Zzzombie S

Песня может и хорошая, но голос - как у охрипшей вороны. Ни мужской, ни женский... Вообще таких на костре жечь надо а не награждать! Это оно всячески себя отделяет от общего человечества, сознательно выделяя себя - чтобы не подпадать под обычную идентификацию, а потом со слезами орет - "мы едины"... Кто это "мы"? И с кем оно едино? Пардон, господа, но упаси меня бог - от единения с этой мразью. Певец выделяет себя голосом! А нечисть - она хоть и пытается маскироваться, но г..на много и оно наружу всеравно лезет

Галина Ясная

больных на голову немало,представьте будут по нашим городам гулять такие "девушки",еще больше скажу ваш сын или мой приведет ее знакомиться ,не знаю даже что это будет......

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

это мужик переодетый 😄

Евгений Студенческий

С тех пор Евровидение можно смело называть цирком уродов. Бородатые бабы только там были. Следующий победитель - человек-слон или еще кто-нибудь. Толерастия процветает.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и это мужик на самом деле 😄

Екатерина Савельева

Боже, я когда увидела...глазам своим не поверила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не могу понять до сих пор "что" это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

мужик переодетый 😄

Eriksson

Срамота

Влад Белов

пи да ра сы ! они захватили всю галактику.! эти пи да р асы ! они везде! пи д ара сы! на евровидении!!

Зинаида Кочетова

вся развращённая европа проголосила наших девочек даже рядом страшно ставить извращенцы они

Сергей Богатов

Евровидение умерло и деградировало...Или наоборот сначала деградировало,потом умерло...

Галина Обозова

Ну и пусть себе приз забирает, я все равно громче т и красивее пою . Хочешь послушать?

Галина Обозова

А я спою ... Скайп Galinka1977 найди споем вместе. Думаю, будет прикольно.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет спасибо 😄

Аня Антонова

Это был всенародный шок. Если бы ее знали раньше, то оценивали по другим параметрам

Александр Песков

Это не евровидение, а Европосмешище. А для нас сёстры Толмачовы самые лучшие

Александр Башмаков

Павел Воля предлагал послать на этот конкурс от РОССИИ танк. Надо было,

Александр Башмаков

Позорные европёсы,голубезну развели,похабель.А ещё твари настоящих мужиков судили-СЕРБОВ!

Динара Казакбаева

Люди одурели!исскуство путают с безобразью!к чему мы вообще катимся! 😄

Наташа Салопаева

Омерзительно, хороший пример для подрастающего поколения, фу-фу-фу!!!!

Ко
Коляновна

И не говори. ..страсть..)))они ж там все поддерживают...нетрадиционных..

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага кончита вурст 😄

Аleksey كييف

Ужас... )))))))))))))))) Ты за него ( её) голосовал ? )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я ваще не голосовал 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

сестры арам и сибальтр норм песни, остальных не слышал 😄

Лесик )))

забыл написать австрийская Бородатая Баба Выиграла Евровидение

Ир
Иришка

реклама для поколения станешь трансвеститом -будешь знаменит

Va
Valeriya_Pavlova

ПОЗОР (повторяю по буквам: Петр, Ольга, Зинаида, Омлет. Рафинад)

Александр Гайдулин

ТЕПЕРЬ ЦЕЛЫЙ ГОД - ЭТО ЛИЦО ЕВРОПЫ! Гульчитай открыло личико!

Оксана N

Не смотри те телевизору, слушай в записи! 😄 Песня хорошая!)))

Галина Стукова

Ну, что поделаешь, наши девочки не успели отпустить бороды