Лилия Солнышко

Солдат варил кашу из топора,а что вы сварите из веника?

Ответы
Валерий Качесов

Пипец.. Я с Донбасса.. вы знаете чем я кормлю своих солдат.. ? Как то ваше благо к нам не доходит.. Малыш , сухим лаком.. ты знаешь что это такое.. ?

Кочетков Сергей

Не знаю кто бы что сварил из веника, но думаю из него (а особенно из использованного) кроме подарка в виде диареи ничего не получится...

Д?
Дина ?

Можно сварить клестер и венчиком его по стене и размазать для обоев

Сергей Фокин

Есть веники которые изготавливают из растения сорго. И из этого сорго, точнее его семян вполне можно сварить кашу подобную пшонки.

Ришат Хамадьяров

Из березового веника можно целебный отвар приготовить, в бане от души попариться.

Реко Левит

Офигительный салат для кота который в последствии станет камком шерсти)

Халит Рахматулин

Можно даже из пуговиц от пальто сварить суп, если они вырваны с мясом.

Сергей Шаров

Веник лучше не отваривать - полезней съесть его в сыром виде!)))))

Лилия Солнышко

а вы пробовали?

Сергей Шаров

Но я же не солдат!)))

Лилия Солнышко

а рекомендуете

Сергей Шаров

Потому и рекомендую, что не солдат - он бы просто съел!)))

Александр Шебалин .

А вот как-раз из веника можно,а из топора жесткая получится.

Сергей Тверитин

никакой разници нет веник или топор навар то один и тот же

Айжан Бекишева

В парной...хорошее профилактическоесредство от простуды

Елена Фесенко

Любое блюдо)))))))))))))) хорошо "подмести" и еда готова)))))))))))

Иван Деменковец

веник потом уж не используешь, микросхемы полетят 😉

Вл
Влад

Если добавить все ,что из топора, то тоже самое.

Екатерина Качан

Не варить, а пропарить, чтобы дольше служил :-))))

??
??????????????? ?????????????????

ничего бы не варила из веника... Не гигиенично...

Юлия Калашникова

из веника душистых трав--- вкусный душистый чай

Наталья Пелех

смотря какого ,если веник из зелени то бульон

Валерий Мананников

из дубового, березового или эвкалиптового ?

Хочу В Париж

Из веника можно сварить вкусные пельмени

Светлана Романова

Елен, рецепт подскажите?

Оксана Жернова

у него не было выбора,а у меня есть.............