Ник Ци (Student)

С днём фаната группы "Крематорий" 👍👍👍 На нашей улице нет фонарей, и здесь не бывает солнечных дней?? 😁 😁 😁

Ответы
Серж)))

Маленькая девочка со взглядом волчицы

Ник Ци (Student)

Дааааа!!! Моя любимая песня Крема 👍👍👍

Серж)))

Альбом Ботаника. Оформление вкладыша делал мой друг. Никакой компьютерной обработки, все сделано оптикой. Григорян был так впечатлен что мы обмывали это в студии Макса до утра.

Ник Ци (Student)

Класс 👍 👍 👍 Молодцы 👍 👍

Лея

"Мусорный ветер, дым из трубы.."

Ник Ци (Student)

Точно 👍 👍 👍 Есть же кто помнит!! 🤗

Лея

✌️

Лея

вечер добрый. Вы мне как то какую ту муз. группу советовали-нашу. ..клипы у них интересные. Забыла как называлась.

Ник Ци (Student)

Отто Дикс?

Лея

да по моему эту.Спасибо

Ник Ци (Student)

Завсегда пожалуйста, Алиса 👍👍 Бодрого дня Вам 👍 👍