Изо_Льда)

А сейчас умных и порядочных специально не пускают к власти и на рук должности? Это вредительство такое ??))

Ответы
Читатель

Да всегда наверху отрицательная селекция. Впрочем, для того, чтобы быть дураком, необязательно быть начальником😉

Александр Р.

Нет просто если порядочный то он там всех сдаст это не выгодно правительству туда берут чтобы уже замазаны были !

Валентина Мезрина

Анекдот: Звонок в Кремль: "Я хочу у вас работать" ответ: "Ты дура что ли?" звонящий: "А это необходимое условие?"

Изо_Льда)

)))))

..

Могут пустить, кстати. Именно для того, чтобы показать, насколько гуманист беспомощен и жалок.

Изо_Льда)

Я так и предполагаю))

Freeman

Так сейчас и поколения затупливают специально особенно подрастающее избытком интернета

Андрей Науменко

Это фильтр властей. И не то что "не пускают", не дают развернуть свою деятельность скорее.

Денис Шаповалов

Пускают но они быстро вливаются и становятся как все ,кто не вливается давай досвидания

Михаил Пухов

Каждый ищет своей пользы. Умные и порядочные нынче не входят в планы руководителей.

Сергей Сергей Журавов

когда пришел Путин. он привел друзей. те своих. а специалистам места нет..

Александр Митич

умные,порядочные, честные сами во власть не идут - они честно работают...

Бес Пристрастный

В – выборы. Народ против того, чтобы им руководил кто-то "шибко умный".

Александр Шебалин .

Нет,просто сегодня у власти-имущих свой клан,и чужие и́м не нужны.

Ведающий.

Нет)) нас предохраняют от этого безумства🤷‍♂️

Ал
Алекс

Там всегда дебилы были и сейчас . Зачем им умные ?

Алекс Венцель

Умные и порядочные никогда не рвутся к власти ...

Евгений Самсонов

Помните анекдот:Умных к умному.а меня к тебе...

Rostik Kotov(Достаевский)

Нет умных и порядочных.хитрожопые остались

Notrе Dame

Таких нет во власти иначе туда не попасть

Анатолий Макаров

умные всего боятся, а руководят наглые

Элла

Кучка безмозглых олигархов там сидят