Карабас

Посмотрел три серии "Караморы" Козловского. Довольно неплохо для СНГ ) Но,блин. Почему стали так популярны и массовогероичны - вампиры? Тут тебе хоть книги, хоть кино, а хоть аниме. Почему именно вампиры? Есть какой-то смысл или "случайно так получилось, они симпатичные"? Новые , блин,герои нашего времени ) а ?)

Ответы
Олег Неживых

Козловский - это не режиссёр, а диагноз.
Да. Именно такое впечатление у меня возникает в связи с его любовью к непонятным многозначительным паузам в диалогах, с провалами в сюжетной линии, в извращении здравого смысла в угоду инвесторам и собственному эго. Сам по себе Даниил - человек, безусловно, талантливый и трудолюбивый. Но... Эту бы мощь да в мирных целях...

Карабас

посмотрите "Карамору".Я равнодушек к отечественному кинопроизводству, но сериал вполне достойный. Как актер, ну хз. В военных фильмах,даже при его голливудской внешности он хорош. Тот же "Хабрин".

Олег Неживых

ХаРБин. Точнее "Харбинец" или "Всё началось в Харбине".

Ел
Елена

Что то в них притягательное есть. «Вампиры средней полосы» тоже стал популярным, благодаря вампирской теме.

Карабас

мечта о бессмертии )

Ел
Елена

И вечной молодости).

Карабас

по ходу )

Натали

сериал "Время ведьм" из этой же оперы. Парадокс,отрицательные персонажи становятся положительными)))

Карабас

у отрицательных персонажей шарма всегда было больше )Например, кто не хотел чтобы Том наконец сожрал этого гаденыша Джерри ?) Но почему, пить человеческую кровь стало эротично и вкусно )

Натали

фиг знает..сознание меняется у людей.. границы зла стали очень размыты

Liza

люди любят пафосное непонятное ,раньше фильмы тарковского типа для избранных,теперь вот вампиры

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вампиры популярны херову тучу лет, а Вы обратили на это внимание только щас? Забавно.

Карабас

Нет. Раньше о вампирах снимали фильмы, писали книги. А популярными они стали в последние годы . Да и изменились они. Раньше это были звери, сейчас-феечки )

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Пик популярности вампиров был в 2010-х годах.

Галина

так пожалуй разделение на государство и страну ,;вампи ры пьют кровь страны .

Музыкальный Кот 🐈

Прост "Сумерки" вздетели, и вот некоторые пытаются повторить их успех.

Карабас

Вампиры и до "сумерек" были. Дракула Стокера. Носферату , Интервью с вампиром, Блэйд, Голод и т.д

Alla Lala

популярны они были лет так 20-30 назад.. Отстал ты от моды..ну и от жизни ))

De
Denis

Да ладно вам. Попозже будут зомби, а потом ещё хрень какая-нибудь. Просто это глядят. И на этом делают деньги.

Alla Lala

Сейчас ПИК популярности : вакцинутые зомби ))))

Всегда Котов!

вампиры и зомби. это всё, что нынешние авторы осилили придумать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не будет нормальный чел эту хуету смотреть 😱

Карабас

у меня сейчас много свободного времени. А чо смотрят "нормальные" люди ?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Нормальные смотрят то, что не смотрят ненормальные; и наоборот..🤷‍♂️😁

Карабас

вы что смотрите Игорь ? как типичный представитель "нормальных челов" ?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я, как и все типичные представители, смотрю то, что мне интересно )))

Татьяна *

Упор на молоднжную аудиторию

Марина

Не смотрю такую дребедень

Noname

Уже кагбэ прошло их время

Карабас

кагбэ не прошло

Noname

🤦🤷

))

Стоит посмотреть?)

Карабас

Пересматривать вряд ли буду, но для России сойдет )

))

))не сочтите за труд уточните пжлста, почему именно для России подчеркнуто

Карабас

если вас это успокоит, русский паспорт у меня тоже был )

))

Нас успокоил и ник Карабас, интересный персонаж замечательной сказки Толстого)

Карабас

🌹

Русакова Наталья

Пока не смотрела

Татьяна С.

Других нет

Карабас

да хоть Иван-дурак )

Татьяна С.

Так тоже уже два фильма сняли. Других героев жизнь не вырастила