Le Gushon

🖼 Какая любовь в жизни человека самая сильная - в юности, в зрелости или поздняя? Растрачивает ли человек способность любить с годами, сохраняет ли её или усиливает? 🐸

Ответы
Михаил Пухов

В зависимости от того, о каком виде любви вы говорите. Эго- самая сильная любовь. Над ней не надо прикладывать усилия. Чувства, называемые любовью быстро остывают. Эрос- к старости понижается. Любовь к домашним зависит от эго. Любовь к животным - от коммуникации. Настоящая же любовь, не проходит и с каждым годом растет. Но не все её находят, потому что другие виды любви мешают.

Le Gushon

Круто. Любовь к животным и коммуникация? 🤔 Можно подробнее? Если кошка, если собака, если нет животного?

Михаил Пухов

Да. Когда человек не может делиться любовью с людьми , он делится ей с животными. Или увлекается чем нибудь другим.

Le Gushon

Теперь понятно, спасибо. 🙂

He
Helen

Есть гормональные всплески, они неглубокие, 3 года, самый глубокий, у других меньше, а есть очень глубокие чувства. Такое, наверное всего один раз. И это любовь к самому себе, человек полностью сливается с другим, как две галактики. Такое Познание друг друга безгранично.

He
Helen

Zаиц Харофый

Ну по идее в старости. Она не так стимулировала гормонами. Юноша полюбит столб телеграфный, если при нëм окажется пиз*да. С возрастом смотришь на женщин как врач гениколог. Всë то ты видел, всë то ты знаешь. И уж если любишь, явно не только лишь за......... Ну вы поняли.

Le Gushon

😁 гинеколог 🤣 Нужно количество что ли? А ели его нет, то что делать?

Zаиц Харофый

Тогда вас Господь сотворил для других дел. Всем роздано то, что им необходимо.

Le Gushon

😁

Василий Бубновский

Однозначно только в юности и возражения не принимаю! У народов, где приняты ранние браки, семьи всегда сохраняются до конца жизни и это проверенный неопровержимый факт, что бы там не говорили социОЛУХИ.

Le Gushon

У таких народов браки сохраняются, потому что порицаются разводы. Пратриархальный уклад. При этом эти народы уступают в развитие тем народам, у которых есть относительное равноправие. Это тоже факт. 🤔

Василий Бубновский

Порицание разводов - это правильно, а вот, что касается развития - чушь полная.

Ви
Виктория

Сотни маленьких девочек насильно выдали замуж в ...
Lenta.RU
https://lenta.ru › 2019/02/11 › zamuzh_tebe_nado
11 февр. 2019 г. — В Австралии расследуют более 100 случаев принудительных детских браков, замуж выдавали девочек даже в возрасте шести-семи лет.

Ви
Виктория

В Судане 11-летняя девочка пытается развестись с 38 ... - НВ
nv.ua
https://nv.ua › Страны
22 июл. 2018 г. — Отец девочки принял это предложение, и ее сразу же выдали замуж. В Судане детские браки являются частью местной культуры, обусловленной ...

Василий Бубновский

В какой такой Австралии? Ты там ничего не перепутала в ЦИПсОшных разнарядках?😂🤣😂

Ви
Виктория

Мне 10 лет, и я разведена». Что такое детские браки.
STENA.ee
https://www.stena.ee › blog
Выдавать замуж девочку ... Сунил решительно заявила родителям, что отвергнет жениха, который был уже в пути, – а если те попытаются выдать ее замуж насильно, то ...

Alla Lala

Нужно посмотреть положение Венеры по отношению к Солнцу в натальной карте. Утренняя Венера - любовь самая сильная в детстве, юности.. Вечерняя - в зрелые годы любовь сильнее, под старость.

Le Gushon

Спасибо 🙂

Вера Гудкова

Любить можно всегда, но человек может с годами и растратить желание любить. Всё зависит от человека сможет ли он её сохранить или усилить.С годам начинаем ею дорожить.

Le Gushon

Спасибо 🙂

Людмила

В разные периоды жизни разная...А способность любить не возможно растратить,если есть эта способность.. Любить и быть любимой хочется всегда..Душа-то не стареет..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

думаю, что с годами усиливает, потому что происходит осознание важности любви в жизни, а в молодости просто растрачивает, принимая все что угодно за любовь

Василий Сычёв

Вспомнились строки Тютчева... " Пуская скудеет в жилах кровь , Но в сердце не скудеет нежность, О ты, последняя любовь... Ты и блаженство, ты - безнадежность "

Le Gushon

Я смысла не понял 😁

Надежда Борисова

В молодости любовь самая зажигательная, чистая, а вот поздняя любовь- это такое тепло чувств усиливается притягательностью и вниманием с обеих сторон,

Le Gushon

С возрастом - это после какой цифры? 🤔

Надежда Борисова

Трудно сказать- она приходит нежданно негаданно,у всех по разному,

Le Gushon

Я имел в виду "возраст" после скольких лет начиается? 🤔

Надежда Борисова

не знаю сама

Le Gushon

Я тоже 😁

᠌ ᠌

Зрелая.. Растрачивается не способность любить, а потребность безоглядно доверять.. А вообще, всë от человека зависит, разные люди, всë-таки..

᠌ ᠌

Вода — эмоции.))))

Le Gushon

Типо да 😁

᠌ ᠌

Эзотерическая классика.) Физика Вас в угол на колени поставит.)) На горох... 🤭

Le Gushon

Это будет завтра, а сегодня усну с улыбкой и посмотрю пару хороших снов. 🤔

᠌ ᠌

Вы подняли градус настроения моего реактора.)))))

Людмила Ульяновская

Сладко-долгожданная ягода весенняя,
Летняя же пьяная,алая,как кровь.
Но вкусней,по-моему,ягода осенняя...
Самая же сладкая ЗРЕЛАЯ ЛЮБОВЬ,

Татьяна Мороз

Все очень индивидуально. Знала пару прожив вместе лет тридцать она о нем говорила с придыханием , его фото стояло на её рабочем столе.

Le Gushon

Редкость. 🙂

Вера Соломенникова

первая самая в памяти хранимая,поздняя самая сильная потому что в зрелости уже понимаешь как надо любить и прощать мелкое

Le Gushon

Спасибо 🙂

Виктор Соловьёв

Если он правильно принимает.то любовь преобразуется далее в родственную и последняя ступень в вечность Духовная любовь .

Наталья

Мне кажется с возрастом я перестала любить других и стала любить себя.Мне стало безразлично что меня кто-то не любит.

Le Gushon

Спасибо 🙂

Наталья

Ок

Ол
Ольга

в юности.Человек в юности способен на любые проступки, даже на бессознательные. а в зрелости он обдумывает.

Le Gushon

Мало ли на он способен, у него возможностей нет, чтобы свои желания раскрыть. 🤔

Ти
Тина

Любовь не зависит от возраста. Если она настоящая,то сила ее не в возрасте, а в чувствах человека.

ск
сергей кравцов

Думаю у каждого по разному. На эту тему можно говорить долго долго и каждый будет по своему прав

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Любовь на разных этапах жизни разная)😉☝️Потому Ваш вопрос не вполне корректен))🤷🏻‍♂️👌

Le Gushon

Так и есть, мы это выяснили в обсужлениях, спасибо 🙂