Па
Павел

Демократия — это когда два волка и ягненок голосуют насчет обеденного меню. Свобода — это когда хорошо вооруженный ягненок оспаривает результат такого голосования?

Ответы
Виктор Соловьёв

Демократия.это предпоследняя ступень деградации общества.мы уже встаём на последнюю Тирания..

Александр S

Есть в ваших словах истина. ) Тока это сказки...

Па
Павел

Сказочная истина?

Александр S

Ага. Как коммунизм.

Па
Павел

В комунизме все идея божествена но без Бога

Вечеслав Дмитриев

договоры подписывают только равные стороны

Натали

Вроде того.

Натали

А вы очередной олух Царя Небесного. Не все, что есть на свете описано в библии.

Па
Павел

Согласен ,но то что касается нашей планеты, всё

Натали

Ошибаетесь.

Па
Павел

Нет в этом не ошибаюсь ,ты ошибаешься 1000 процентов

Натали

Тогда скажи мне, приверженец библии, почему первоначально в ней была информация о кармических долгах, но на 5 Священном сеноде ее убрали-типа долго и трудно обьяснять народу, что это. Так что- после 5 священного Сенода карма перестала существовать??? Попутно обьясни пожалуйста, почему нет ни одного евангелия от Иисуса или от 12 учеников его, не говооя уже о тех, кто быди учениками учеников. Церковь признала эти евангелия апококрифами и не канонизировала. Всего их было 200 шт. Иисус был царского рода и был грамотен и весьма начитан. Почему нет в церкви учения Иисуса, а только рассказ о том, как он ходил и что с ним произошло. Вы можете, прочитав Библию исцелять людей так же, как Иисус???

Питта Кула

🖼

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

ну тогда красота спасёт мир

Па
Павел

В чем критерий красоты по твоему?

ღш
ღ♥ஐ๑●•викаღ♥ஐ๑ шевцоваღ♥ஐ๑●•

внешность одежа запах походка .... да много чего

Па
Павел

А честь?