Ал
Алексей

Я набрала за 31 неделю 14 кг... Подскажите пожалуйста диету...

Врач сказал, что положит в больницу.. А я не хочу на последнем сроке ложиться!

Александр Зверев

Роди сначала, выкорми, а потом ешь сама меньше

Елена Ведерникова

не захотите - не положит, напишите отказ. это врач вас пугает просто, что вы набирали меньше.
мне вообще врач говорила - станешь толстая - муж от тебя уйдет! что я отвечала - писать тут неприлично!))) )
ешьте мучного поменьше, и старайтесь на ночь не кушать. . замените сладкое цукатами, еще можно зефир/пастилу. творога ешьте побольше, и старайтесь не жарить ничего.

Татьяна Зыбарева

я тоже за 31 неделю 14 набрала, врач наоборот говорит, что питаться лучше надо, и прописала белковые коктейли 😞 я их пить не пью, но врач сказала, что хотя бы еще 5 кг до конца набрать.
Не знаю с какого дуба она у меня упала, но я до Б. недовес была.

Ай
Айнура

никаких диет
врача посылайте нафик

нечего вам в больнице делать
я набирала 30 кг,
вот и сейчас после третьей 20тку сбрасывать надо)

можете просто ограничить мучное и сладкое и кушать побольше овощей и говядину, курицу, рыбу незажаренную.

Алена

а я за всю беременность 22 и ничего не положили

Ир
Ирина

вообще не жрать хотя я не прав хорошего человека всегда должно быть много.

С:
Сергей :р

Меньше мучного, макарон и картошки и больше овощей, фруктов, мясных и рыбных изделий кушайте. И будет счастье вам и вашему малышу

Ляззат Чаймердинова

переходите на здоровое питание, сеть вам в помощь.
10 кило это точно не ваш вес, дите, плацента, кровь, воды и тэдэ.
именно набранные за всю бер-ть 10кг я потеряла как только родила. не переживайте. врачи всех пугают, чтоб активней на диету садились))

Инесса Выборная

сладкое исключите совсем, соки по минимуму (там сахара до *опы) с фруктами тоже поаккуратнее, в том же винограде сахара предостаточно, налегайте на овощи в основном 🙂
еще с солью не перебарщивайте, возможно отекаете?
14 кило не так уж плохо на 31 неделю, вы наверное еще и ДО бер-ти худенькая были, вот организм и отрывается сейчас, запасы откладывает ))
просто следите за тем что в рот попадает и все. Я 20 кило набрала в 1ую бер-ть, мне ничего не говорили врачи, типа норма. . но ребенок крупный родился, сложно было. . в 2ой раз много аккуратнее к еде подходила 13,5 набрала и роды легче были (ребенок по нормам, а не слоненок как в первый раз).

Елена Орлова

отказ напишите и все тут) )
я 12 набрала, но я очень маленькая и худенькая, так что не переживайте.. некоторые по 20-25 набирают и ни чего.
ни кааких диет.

Евгений Кудряшов

это не много. но надо было сначала беременности не обжираться, а на диетах беременным не стоит сидеть. многих врачи на поздних сроках укладывают в роддом-страхуются-мало ли что