До
Домино

Указатели на станциях Московского метрополитена «Прокшино» Сокольнической линии и «Лесопарковая» Бутовской линии продублированы на таджикском фарси и узбекском языке, переведены надписи на табличках у лифтов и на наклейках, размещённых на дверях вестибюлей. Готовы платить им пенсии из бюджета России,а уровне Вице-премьера мэр Москвы. В.Ефимова - столице не хватает 200 тыс. Мигрантов. Никого в высоких кабинетах не волнует, что граждане России против засилья трудовых мигрантов в стране. Мигранты отбирают у них работу, насилуют и убивают русских женщин, устраивают травлю депутатов Госдумы РФ, дебоширят. Власти принимают решения для проформы, а журналистов, освещающих зверства выходцев из Азии, преследуют и грозят отправить в тюрьму. 🖼 Россия, Москва Для Всех, только не для Русских? Это нормально, когда в Москве Дублируют таблички на таджикском, узбекском языках?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Если вопрос о языке табличек.
Начало очень фашистское, как и сам вопрос.
Вы не в теме и не понимает, что пишете и спрашиваете.
Очевидно таблички в тех местах, где потом мигрантов велик. И едут они за РВП или ВНЖ.
Часто таджики, узбеки, израильтяне неплохо говорят на русском языке. А вот читать-писать не умеют.

Василий Сычёв

Мне кажется это не нормально. А почему не дублировать, скажем на белоруском или на башкирском..?

Ramanand Sh

Кто наши желанные друзья - тем и помощь. А друзья на аглицком и русском не понимають.

Abstrakt User

В Москве нормально. Там никто не хочет работать, так что заслужили.

Artur Сова

И на афганском надо еще..а так же на грузинском и армянском..

Анатолий Муйтуев

Нормально! Суровая плата за нашу глупость и лень думать...

Олег Николаевич

Вы на выборы в какой из трех дней пойдёте?

Женя Пивнёв

А вы это у наших дерьмократов спросите.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это федерация, так что нормально

Николай Костров

Такого, не должно быть,.

Mass. Тerr

Это крах империи...

Владимир

ничего страшного

Владимир

преступников нужно сажать а тех кто не работает отправлять в среднюю Азию

Иса Джи

Это очень хорошо

Мирумир

сама была в акуе

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы русский?

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,бороться с языком это дело напрасное,а вот с Путиным бороться надо.

Просто Александр

🖼

Марьяна Иванникова

думаю нет

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

логично

Ирина Славянка

☹️