Olga Ch

форель это речная или морская рыба

Екатерина Сахненко

Форе́ль — общее название нескольких видов рыб, относящихся к семейству лососёвых
Какая именно интересует. Есть и морские и речные

Ал
Александр

Это вкусная рыба

Марина Алаторцева

по моему речная, хотя есть голубая в море живет!

Юлия Ворона

Речная в точечку.

Kirk Masaloff

Есть речная, есть озерная.
Разница в размерах.

Марина Шишкина

У нас форель разводят на озёрах на фермах, для меня она озёрная.

Толибек Эшонкулов

ее много видов есть речная есть озерная есть радужная, севанская форель, как правило ее разводят в форелевых хозяйствах так что пресноводная))))

Алёна Свиридова

Речная офигенно вкусная форель!

Саша Гуров

Есть и речная и морская, а в Норвегии, например, выращивают специально в море...

Ольга Войтова

Морская вкуснее, речная тиной пахнет и по вкусу не то совсем, но тоже ничего.