Ал
Алексей

чем вы обьясняете рост популярности религии и другой чертовщины в России в последние десятилетия?

–1
Ответы
Та
Татьяна

Во-первых, религия - не чертовщина, не показывайте свою ограниченность. Во-вторых, рост интереса к ней объясняется отсутствие идеологии в обществе, душевной пустотой людей.

Наталья

Даже не знаю,вроде при социализме не верили,а жили лучше.А сейчас прямо наваждение какое то

Наталья

Я не знаю,статистику не отслеживаю

Ал
Алексей

а зря

Наталья

У меня другие проблемы есть

Ал
Алексей

печально

Наталья

Конечно

Александр

ЕГЭ дало свои плоды. Отупление, замена знаний религиозным бредом.

Ал
Алексей

да уж

Лев Полыковский

Ренесанс религий.