Макс Волошин

Если курение вредно, зачем тогда бог создал табак и коноплю?

Ответы
Валерий Щербинин

Но Бог же не сует тебе в рот сигарету или папиросу , это ты делаешь сам. У любого растения есть свойства которые шли бы на благо человеку. Это как будишь применять.

Максим Балясников

Ну он же не знал, что найдутся дебилы среди людей, которые по сути медицинские травы будут использовать не по назначению)))

Макс Волошин

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почв

Максим Балясников

Согласен полностью )))

Алексей Миндлин

Все ниши в природе заняты не просто так. Для чего тогда нужны тараканы? Они ведь тоже не просто так?

Бибигуль Ракишева

Это не бог, а скорее змей искуситель это все создал, чтобы переманит к себе слабых духом и телом...

Бибигуль Ракишева

И все это змей искуситель. Если не он создал, то он направил людей на то чтобы "люди стали использовать это все во вред!"

Макс Волошин

Верно! Сатана начав искушать первую человеческую пару не остановился на этом!

Бибигуль Ракишева

Наконец пришли к одному мнению. Не зря ведь говорят, что в споре рождается истина...

Макс Волошин

Даааа... А что есть истина?

Бибигуль Ракишева

каждая наука по своему трактует это определение. Так что не буду изобретать самолет...

Demontmc

Конопля дает хорошую ткань, а чистый табак,вообще то в мелких количествах даже полезен

Макс Волошин

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почвы.

Demontmc

А я что написал?

Макс Волошин

Я в дополнение или точнее в подтверждение к вашим словам

Demontmc

А ясно,:-)

Эдуард Маратович

ГМО изобретение человека и оно тоже не полезно. Вывод: человек- Бог?

Михаил

Что бы те, кто слаб - как можно быстрее встретился с создателем))))

Лариса

Ну,из конопли-то много всего можно сделать нужного и полезного.

Макс Волошин

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почвы.

Лариса

Да любую вещь можно использовать как на пользу,так и во вред.

~~
~Super~ ~Joke~

Бог так же создал и всякие смертельные яды - ну и что?

Макс Волошин

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почвы.

Дана Данова

Это была проверка на "вшивость". И мы ее..... не прошли.

Макс Волошин

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почв

Дана Данова

БРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Елена Ноженко

если правильно применять в медицинских целях......

Макс Волошин

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почвы.

Елена Ноженко

ну можно и так сказать........

Света Харченко

коноплю,чтобы шить мешки))) табак как лекарство

Макс Волошин

Совершенно верно! То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почвы.

Света Харченко

каждый выбирает для себя сам,на что ему использовать то или другое

Нила Бордюг

Бог, много чего создал, только мы все ипортили.

Светлана Виллис

Так можно оправдать любую вредную привычку!!!

Венера Тагирова

МНОГО ЧЕГО СОЗДАНО, НО ВЫБОР -ТО ЗА ЧЕЛОВЕКОМ

Аэлита Звездная

да уж..

Александр Тарабановский

Чтобы нас испытывать. Шутка. В бога не верю.

Макс Волошин

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почвА почему не верите в Бога? Вы атеист?

Александр Тарабановский

Информацию, которую вы написали, я знал. Насчет атеизма вы правы.

Макс Волошин

А что вас убедила что бога нет?

Александр Тарабановский

Вопросом на вопрос, конечно не вежливо, но что вас убедило, что бог есть?

Изя Поцман

никто не предполагал такого применения...

Макс Волошин

То, чем злоупотребляют, как правило, имеет и достойное применение. Это относится, например, к способности людей производить потомство. Верно это и в отношении вина. Марихуану делают из высушенных листьев и соцветий конопли; из этого же растения получают полезное волокно, идущее на изготовление веревок и тканей. Листья табака, употребляемые курильщиками, также используют при производстве дезинфицирующих средств и инсектицидов. Нам предстоит еще многое узнать о том, как можно использовать природные ресурсы на благо людям. Даже от сорняков есть польза. Они защищают невозделанную землю от испарения влаги и замерзания и предотвращают эрозию почвы.

Сергей Чепцов

Табак нюхать ,а из конопли делать веревки

Александр Ещенко

КУРИТЕ НА ЗДАРОВЬЯ И НЕ ДУМАЙТЕ НЕ ОЧЁМ

Морская Волна

Коноплю - для масла, табак - от моли!)))))