Ти
Тина

Желает кто присоединится к поздравлениям? Сегодня у Сергея ПлУгарева День Рождения! ПОЗДРАВЛЯЮ!

P.S.пришлось начать с вопроса, что бы модераторы поздравление не убрали

Сергей уже как штатный ихтиолог этой странички

Инна Квин

Поздравляю Вас, Сергей! Желаю Вам всего-всего самого наилучшего!

Дмитрий

С днюхой тебя, коллега! Вот только что-то самого не видать. Видимо, из за стола не выпускают?!

Гу
Гузель

Сергей! ! С Днём Рождения! ! УРААА!!) )
Я уже выпил за твоё здоровье)) )

axeeffect. tv/181052
И девчонки его любят)) )
Пробел в ссылке убрать!!

На
Надежда

За здоровье и удачу грамм так 150 перед ужином приму на грудь . Удачи тебе Сергей везде и всегда !!!

Мария Яковлева

Поздравляю! Удачи Сергей!

Вадим Эрлих

Присоединяюсь к поздравлениям! Всех благ!

Слава

Жаль что нет ружбайки! А то я бы пальнул в воздух, за здоровье именинника!
СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!

Алёна Курбатова

Привет Сергей! От всей души поздравляю С Днём рождения, удачи тебе в охоте и рыбалке и твоём творчестве.

Катюска Скапашка

Серёжа! С днём рождения тебя!. .
Счастливых дней тебе побольше!.. .
Трофеев желанных.. .
Как в охоте, так и на рыбалке... .

Извини что вчера не поздравил.. .
Работал...

Алексей Максимов

Поздравляю с Днём Рождения!! ! Желаю здоровья, счастья и всего самого наилучшего!! !

Арам Манукян

Поздравляю! Здоровья, успехов, счастья!

Марина Печинога

Успехов во всем! Поздравляю!

Анюта Мамаева

поздравляю с Днем Рождения удачи во всём

Ma
Maria

Такое количество поздравлений - лучше любого подарка. Присоеденяюсь к вышесказаному. Здоровья и удачи. Ну и ни пуха...

Елена Шмакова

С Днем Рождения Серега! Здоровья тебе! Крепкой руки и острого глаза желаю тебе

Ирина Гамзаева

Присоединяюсь ко всем.
Ты, друг, еще не поймал свою самую интерес ную рыбу. Удачи!

Дмитрий Иванов

Сергей, привет! Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!

Елена Овчинникова

С Днем Рождения Серега!! ! Здоровья и денег побольше!!!

Валентина Парий

Поздравляю!

Оксана Шуравина

Сергей не только здешний ихтиолог, он еще и толковый охотовед !
Сергей, прими поздравления с Днюхой! Наилучшие пожелания !

Ив
Иван

Поздравляю!

Natasha Malceva

С днем рождения! Знаю, уважаю, желаю здоровья и благополучия!

Айчурек Калматова

Сергей, от души поздравляю! Удачи в жизни и рыбалке!
До сих пор смеюсь когда смотрю ролик который ты мне прислал про кабана хулигана!

Елена Андреева

Поздравляем!