Улан Исмаилов

Вы выложите это объявление на Авито. ру

Елена Прокуратова

И что в результате получится? Открытое акционерное общество "Детский сад "Ромашка"? Дивиденды по простым акциям - 73 копейки в год? Если у Вас даже на бизнес-план денег нет, а самостоятельно написать Вы его не можете, то куда Вы. простите за прямоту, лезете?

=M
=Zmn=- Myxamor

Нужно правильно оценивать свои шансы. Я например знаю, что денег у меня не густо, поэтому не хотел вкладываться в дело, которое постоянно будет требовать вложений. Приобрел готовый бизнес в интернете http://info-biz2277.ru/best/ , расходы на который вернул в течении нескольких дней. И все, теперь только прибыль.