Даниил Кравцов

Хотим с другом построить МКАД из спичек,есть желающие присоединиться к нам?

Ответы
Елена Бекленищева

===================================================================================================================================================================================================================================================================================================================

Татьяна Махоткина

Попробуйте. У каждого должно быть какое то занятие, даже если оно не совсем реальное. Но это по крайней мере лучше, чем сутками сидеть за компом.

De
Dedalon

Один мудрец в древности все конюшни чистил. Не приглашали его?

Ксения Лукина

Нет. Вам ребята лечиться надо!!!))))

Даниил Кравцов

а зачем?
быть нормальным как все?
это скучно и глупо)

Вера Стародубцева

Тут одного желания мало....

Ольга

Из маленьких или больших?

Даниил Кравцов

любые в ход пойдут)
конструкция 1:1

Ольга

Откуда начнете строительство?

Даниил Кравцов

пока не решились

Вячеслав Исаков

В натуральную велечину?

Даниил Кравцов

Естественно)

Вячеслав Исаков

Ну да. Водку покупаем, на спичках экономим))) поджигать начнете, пригласите

Даниил Кравцов

хорошо)

Иринка

Чем бы дитя не тешилось лишь бы не плаколо