Ол
Оля

Живите бережно-копите радости,улыбки,нежности,душевность слов,наивность юности и мудрость старости ,и радуг капельки и хрупкость снов.Но пусть "копилочка" не закрывается ,чем ты поделишься -вернется вновь...По свету добрости распространяются ,как лучик солнышка неся любовь...😉

Ответы
Улугбек

Как Вы , Оленька, красноречиво витиевато изложили сокровенные пожелания милейших Ангелов!!! Спасибо Вам за слова тёплые, призывные, окрыляющие!!!🧚‍♂️👼🧚‍♀️😇🍀🌷🌿🌹🌺🌴🌞🌾🍂🍁

Ол
Оля

🙂🤝

Улугбек

👍🤝🙋‍♂️

Ол
Оля

🙋‍♀️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Окей

Ол
Оля

🌹