Крестов

как заинтересовать девушку собой? деньги машину квартиру не брать в расчёт .

Ответы
Александр

Дать верный вектор в этом направлении? Обратная сторона Закона Всемирной Подлости даст желаемый Вам результат. Нужно просто найти своё дело и делать его в совершенстве... Хобби тоже сойдёт. Ум будет занят творчеством, и Подлые Силы сразу подсунут Вам мешающий фактор... Проверено электроникой... 😜

Крестов

я согласен с вами всё верно сказали .я тоже так предпологал . теперь буду делать .спасибо большое что уделили время и написали мне .

Александр

Не за что. Дерзайте, Мужчина.

Татьяна

Когда оценивают по наличию денег, квартиры и машины, это неплохо. Это многое говорит о мужчине. Ответственен, целеустремлен, с ним меньше бытовых проблем (они то отношения и портят), с ним себя чувствуешь защищенее: взрослость мужчины. А зачем нужен мужчина, который ни к чему не стремится?

Крестов

почему не стремиться .стремиться к своим целям .просто не всё сразу даёться надо время . а все хотят быстро .на всё готовое . .ты девушки машину квартиру а она что .ребёнка и вынос мозга .ну и следит за хозяйством . наверно правельней будет чтоб всё это они достигли вмести . парень работать жена потдерживать и помогать втрудную минуту .

Татьяна

И это тоже правильно. Ни все сразу. Но и знать надо, что всего нужно добиваться, а не только пивасик попивать. А ты останься дома с ребенком, да последи за хозяйством, да все это после основной работы, и будет понятно, что женские обязанности ни такие уж и легкие.

Крестов

это да согласен

Екатерина Мишина

Найдите общие темы и общие интересы, будьте собой. Я, когда в первый раз встретила своего мужа - никогда бы не подумала, что он станет моим мужем - а все дурацкий одеколон, меня все первое свидание тошнило. Но я дала себе и ему второй шанс 🙂 Нас сблизило, что он любит отдых в палатках (я тоже)

Крестов

ооо отдых да это да. я вот на 3 дня ездил отдыхать. по горам лазили .на великах катались . купались круто было)

Аленка

а девушку квартирой и деньгами не заинтересуешь. у каждой почти сейчас это все свое есть. скорее всего поступками, красивыми. если пообещал что то исполняй,дари цветы,делай сюрпризы ,например воздушные шары,ягоды в корзинке)) Женщины влюбляются в отношение к себе

Аленка

люди дешевле сейчас чем их одежда

Крестов

какая твоя цена ? тогда

Аленка

я не отношусь к таким людям

Крестов

к каким людям ты относишься ?

Аленка

к человечным

Lady Winter 🇷🇺

Быть обходительным и элегантным, уметь делать комплименты и проявлять искренний интерес, ухоженный внешний вид и отсутствие сленга тоже в зачет, предлагать безопасное общение, спрашивать что бы она хотела.

Крестов

проверить ) вдруг влюбиться . больно сделаю девушки другой . и ли пофиг делать?

Lady Winter 🇷🇺

Проверьте. Будет любовь с другой девушкой.

Крестов

хорошо проверю

Lady Winter 🇷🇺

Удачи

Крестов

спасибо

Элла

Обычно девушки заинтересовывается любым представителем противоположного пола. Если - нет,проверьте,может, вы пьян,или плохо одет, или на лице совсем интеллекта не просматривается....

Крестов

много выепываються просто !! вот что я скажу !

Элла

...запросы завышенные...

Крестов

ну да )))))

Наталья Анисимова

Будь рядом. Для начала в качестве друга. Постель не предлагай, слова любви оставь для другого случая. В трудных ситуациях помогай ей. Короче, пусть для начала она к тебе проникнится.

Крестов

хорошо

Екатерина Томаз

У каждого человека в жизни есть вторая половина. И вдруг ты заинтересуешь не свою половинку. Твоей половинке нужен именно ты. Она тебя сама найдёт. А ты пока живи тихо, спокойно

Крестов

как так. мнежи надо искать её а не она меня .

Екатерина Томаз

Любовь не ищут. Это чувство, которое ни с чем не перепутаешь

Алёна Весна

Как бы банально не звучало, но для девушки главное - это внимание! Будьте уверены в себе, коммуникабельны, открыты, честны, искренни в общении с ней и у вас всё получится)

Крестов

спасибо

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

вниманием и умением создать романтическую обстановку. Побольше комплиманов (не путать с лестью! (в отличии от мужчин - женщины легко её распознают и ооочень не любят)

Fedor Shkenev

У Гашека был описан господин, который пришел к будущему тестю просить руки своей избранницы-но от волнения пукнул так, что остановились настенные часы...

Крестов

прикольно ))))

Аврил

мне например нравиться когда с мужчиной можно просто поговорить..обсудить мировую ситуацию..и еще когда мужчина умеет делать выводы и имеет свое мнение

Крестов

это есть но это не надо как я вижу ) или не те )

Аврил

это мое мнение

Ли
Лидия

Заботой,вниманием,лаской..каждое утро смс- с добрым утром,вечером- спокойной ночи...а потом оп и не написать..начнёт волноваться..что уже другой пишете..))))

Эльза Скарлет

покажите ей себя настоящего. да на словах это свучит легко, но в жизни это сложнее. вам предеться искать себя срди ваших бесконечных масок. так что удачи

Крестов

спасибо

Эльза Скарлет

да не за что

Мария Осыка

я слышала,что девушек надо удивлять,а не пугать...может,некоторым нравятся умные мужчины,которые додумываются до необычных поступков....ради девушек???

Крестов

это да так )

Света Виссонова

для начала сами не берите в расчет- деньги, машину и квартиру, фигуру и тд и тп, и если она вас заинтересует, то уверена сделаете все,чтобы ей понравится

Ирина Масленицына

Надо показать свою харизматичность. Или правильность и принципиальность. Или интеллект. Или спортивность. Вариантов много в зависимости от личности

Просто...я

девушки больше любят юмор ...шутки ...тем самым они определяют умственнные способности .....а если они на высоте то значит мужчина перспективный

Андрей

здорово!

Крестов

хорошо

Просто...я

такова наша суть женская ..

Татьяна Мороз

Мне кажется, у мужчин больше привилегий в этом отношении.Можно сделать какой нибудь необычный сюрприз, пригласить куда нибудь , да мало ли.....

Татьяна Мороз

Вы мужчина , вам можно знакомится и раз и другой и третий. Если с такими намёками меркальтильная, зачем она вам. Знакомтесь вновь и вновь. Встретите непременно хорошую . Есть хорошие девушки!!!!

Крестов

это да . много перебрал уже просто

Татьяна Мороз

В вашем городе есть наверно библиотеки, не спорю старомодно, но чем чёрт не шутит. Девочки отличницы они более правильных взглядов.

Крестов

это верно .и книги почитаю уму разуму наберусь

Татьяна Мороз

Прочла выражение, может не получиться 100 раз , на 101 получится. Дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!

Настя Ницевич

не говори сначала об этом, посмотри на её интересы...что ей нравится...сходи пару раз просто погуляй...а дальше посмотришь, как она себя поведёт

Крестов

хорошо