Женщина Любимая🐠🐒

Хотели бы получить на день рождения 500 эскимо?😉🍦

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я мороженку люблю! Фигня 500 эскимо! В холодильник влезут!)))) Как-то мы с другом в школе помогали носить Эскимо в ларёк. Две коробки оказались случайно в кустах! Школота мы были, жрали так, потом на кастрюле разогревали и пили! Я дрыстал, друг ему уже сейчас под полтиниик врёт, что не дрысал! Я лично помню это дорожку у его предков в ванную!))))

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂ну вы дорвались))))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А-га дрыстали! Фигня улитки след оставляют!))) Мама Дохтор! Лежали не в отделении, вся фигня, в денди играли с другом! ! Та не позорно! Мама дохтор!)))СТОП! Я придурок отжал клавишу...я музыкант..аппаратура в присутствии))) Так грохнуло! Три с полутонной киловатта!))) Писец!))) Аж пластиковые окна наверно прогнулись, я не видел))) Я в "ушах" я сам офигел!))) Думаю чё я таеой пьян? Окна гнутся...бывает...УЖАС! ))))

Ефросинья Бурлакова

В период отсутствия работы очень даже неплохой подарок! Останется только конвертировать эскимо в деньги . И ещё лучше это делать на очередном МАКСе . Вдруг президент купит, на всю страну известной станете!

Женщина Любимая🐠🐒

Ага, купит,ждите, у него и денег то нет!! Ему приносят в конверте, он даже не знает сколько и складывает в банку. Ему все так дают, зачем ему деньги?)

Ефросинья Бурлакова

На мороженное у него есть. Недавно показывали по телеку как он мороженное покупал.

Женщина Любимая🐠🐒

😄😄😄😄😄вы верите в это?))))

Ефросинья Бурлакова

Тот есть я не должна верить своим глазам? С ним Эрдоган и свита. То, что мороженное настоящее как и мороженщица уже 100 раз обсудили в прессе.

Женщина Любимая🐠🐒

А что деньги его из конверта? ))))) Обсудили? Кстати! Почему деньги в конверте, а не на карточку сразу?

Ефросинья Бурлакова

Из кармана. У Эрдогана не оказалось. Наш угощал. Предвидел ситуацию, имеет опыт с прошлого года.

Женщина Любимая🐠🐒

Ох....как трогательно😄😄😄😢

Сергей Пастухов

Это примерно пять картонных коробок заводских? Не так уж много. Но нужен еще большой ящик с сухим льдом! Не забудьте пожалуйста
Ах это мне! Тогда лёд не нужен. .

~L
~Eva Lansca~

Если учесть , что я в принципе , мороженое не ем . Или ем крайне редко и только определённого производителя. То я лично такой подарок не хочу !!

Женщина Любимая🐠🐒

Хорошо

Manfort Коnstantin

канеш да..этож подарок.).я даже в курсе кто бы уплел бы большую часть мороженого..))и эт мой зверь..)вкус эскимо наполнил бы ему его корни....)

Manfort Коnstantin

тогда переходим на не сладкое..)

Женщина Любимая🐠🐒

Вот это будет правильнее☝

Manfort Коnstantin

ок..ладушки..щас доедим 500 эскимо и перейдем к барбекю..)

Manfort Коnstantin

)легко..

На
Наталия

Фигня дело 500 эскимо! Вот как папа с мамой посмотрят на дядю в голубом вертолете с этим мороженым? - во это вопрос

На
Наталия

Там еще бесплатное кино фигурировало. Что за кино?

Женщина Любимая🐠🐒

Это уж не знаю))) на какое договоритесь)))

На
Наталия

Прилетит в голубом вертолете и бесплатно покажет кино.

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно можно заказать))))

На
Наталия

Только заказ нужно оформить у крокодила.

Женщина Любимая🐠🐒

Да наверно)

Саша Аут

Раньше маленьким когда был, хотел и очень. И ещё чтобы мультики весь день показали хоть раз. Сейчас не хочется.

Женщина Любимая🐠🐒

🤷всему свое время

Саша Аут

да, точно

Юрий Куракевич

Нет.Куда мне его девать ?Даже если угостить всех вокруг,дать каждому по десять штук-еще половина останется.

Юрий Куракевич

Вот именно.Вот если бы 500 бутылок водки... Ещё и не хватило бы😂😂😂

Юрий Куракевич

Именно так)))

Крысанов Андрей

50р*500=25 000 . а ничего нормально даже если придется потратиться на логистику и перепродать все это в ларьки

Крысанов Андрей

нож- это прошлое. сейчас в моде фьючерсы опционы да деривативы- результат тот же но уже на законном основании

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂я это сразу просекла, что деривативы у вас ого го))))))

Крысанов Андрей

по крайней мере друг на друга не в обиде.

Женщина Любимая🐠🐒

Да а смысл?))

Крысанов Андрей

на обиженных говорят воду возят

Колосова Наталья

500 миллионов рублей да, а эскимо в таком количестве - предвестник ангины. А болеть ныне очень дорого))

Мирослав Бороздин

их нужно или сразу раздать, или положить в большой холодильник, или отказаться от такого подарка...

Женщина Любимая🐠🐒

Разумно))

Николай Маурин

Именно пятьсот эскимо хотел крокодил Гена в мультипликационном фильме про Чебурашку и Гену,

Николай Маурин

включил стива моргана музыка прятноя, море волны,

Женщина Любимая🐠🐒

очень) там разная

Николай Маурин

Днем послушаю, спать загоняют

Николай Маурин

и вам Сп ночи

Леонид Музафаров

Можно было бы если бы морозильная камера была дома, постепенно доставать и лакомиться можно.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну да, на долго хватит

Niemand Против Войны

Пока да, тьфу-тьфу-тьфу. Придет время -- буду хотеть 500 бесплатных таблеток. Эх...😢 😿

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно перебор)

Владимир Севастьянов

Да такая мелочь, чтоб сделать любимую женщиной счастливой, а мы звезды. небылицы разные.

Mihail Ozur

Когда-то одного эскимо хватало для счастья. По 500 не дарили , иначе бы умер от счастья.

Вероника Королевская.

С удовольствием.Только пусть подарят вместе с холодильником.а то в мой не вместится.

Женщина Любимая🐠🐒

)))) передам)))

Роман Пантелеев

В январе да ещё и 500 эскимо?Да это сразу термометр,под тёплое одеяло и ждать ангину!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да развести по детским садам.. вот и счастье на день рождения.. сотни улыбок детей..

Вера Попова

при условии если бы у меня было 500 друзей или знакомых а так я не очень мороженое