Jamal Bro

Как поступить в университет Salamanka(Испания)

Скажите пожалуйста, кто нибудь учился или учится в университете саламанка (Испания), как вы туда поступали? какие экзамены сдавали и на каких подготовительный курсах в школах учились? как оформляли документы? (через агентство? какое? ) или самостоятельно?

Залина Красова

Я училась в Саламанке, правда в языковой школе. Многие мои друзья поступали в этот универ. Там сначала придется брать год подготовительных курсов для поступления. Есть агентство Аcademspain. Девочки там вам помогут.

Хорошая языковая школа - Colegio Delibes. Там вам и жилье подберут, если надо. Саламанка - это такая большая испанская деревня.)) ) Скукота неимоверная. Кроме одного кинотеатра и кучи баров для иностранцев других развлечений нет.