☆Super Star★

поп освящает оружие убийства. Вопрос - что это даст!?🧐

–11
Ответы
Геннадий Попов

Оружие должно существовать, но находиться оно должно "в ножнах", причем до тех пор, пока зло во всевозможном его облике не начнёт творить злодеяние на земле слабого, нуждающегося в помощи и защите. Для того его и освящают, чтобы оно вершило правосудие, словно Божий слуга, который "мстит в наказание делающему злое"

☆Super Star★

всё это было сделанно специально

Геннадий Попов

кем? Недобитыми наследниками Германского нацизма?

☆Super Star★

коломойский слышали такого

Геннадий Попов

ещё 21 июня 2014 года Коломойский был объявлен в розыск следственным комитетом Российской Федерации. Ему были инкриминированы статьи: организация убийства, применение запрещенных средств и методов ведения войны,похищение человека и воспрепятствование законной деятельности журналиста.

☆Super Star★

Он оргинизовал азов , теперь вы понимаете почему цветёт фашизм

+++ Я Всегда С Вами +++

Как бы ни было это, но люди, во-первых, забыли правильные имена свим вещам. Во-вторых сейчас настоящие ценности утратили своё значение и вес. ) .. Подобное ничего не даст. Благословляется не вещь, а человек как единица творения Создателя.

☆Super Star★

религия это не реальность, но увы для многих это реальность

+++ Я Всегда С Вами +++

Да вот и я о том. Слово "религия" я не произнёс, специально.

☆Super Star★

конечно есть создатель, но он не в религии🙂

Вера Сыркашева

Ничего. Бог против войн. Скоро на земле не будет убийств и насилия. В Библии говорится : " ... перекуют они мечи свои на орала и копья свои - на серпы, не поднимет народ меча, и не будут более учиться воевать " .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ответ - Когда с такого оружия попадёшь во врага то он отправится сразу в ад! И ещё, наши священники хоть от настоящей религии, не такие как ваши - самозванцы и сектанты . . .

☆Super Star★

Вы очень наивны и вас легко обмануть!🧐

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Меня? Я вас умоляю . . . Я уже вышел с того возраста когда в сказки верят. К религии я отношусь спокойно, причём к любой . . . у каждого в душе есть то, во что он верит . . .

Викентий Ви

Я этих пидоров в рясах не просто изгонял бы, убивал бы только из за того, что эти пиявки зомбируют народы отбирая у них всё ,что с верой связано, с верой в себя!!!

☆Super Star★

Да, они зомбируют людей

Викентий Ви

Мало того, они живут за счёт людей , взлетают и гнобят их своими припеваниями, божественными заклинаниями и самое страшное что люди ведутся! Библия противоречит сама себе изначально... Чем исконно верующий правидный, хуже любого попа что не может говорить с богом на прямую?????????? Если вы узнаете , а многие знают, попы издревле были ещё теми блудливыми тварями, вымогателями и педофилами ...

☆Super Star★

да это да и гомосеками

Викентий Ви

Ну да, это вполне вероятно потому, что в мужских монастырях небыло женщин.

☆Super Star★

это было их убежище

Викентий Ви

Ну в общем эти люди счастливы? ваше мнение?

☆Super Star★

по своему

Лоуренс Аравийский

Вы, мля, историю знаете, или - жертва ЕГЭ?
Оружие освящают для защиты.
И Ослябя защищал Русь.
...Ох уж эти асфальтовые девочки, стоящие на шоссе

Александр Рузметов

Это грех. Церковь и война - это несовместимо. Раньше церковь наоборот примиряла воюющие стороны. Ну, а теперь...мир перевернулся.

☆Super Star★

как я понимаю, что всё это ради еврейского бога🧐

Александр Рузметов

Ничего сказать не могу.

Николай Дубинин

...можно подумать мечи и копья не освящали на защиту отечества. С древних времен были ритуалы

☆Super Star★

на ритуал похоже...но не уверенна что это что то даёт🧐

Николай Дубинин

...если это не было вашим опытом, Вы обречены не видеть, тем более - не ощущать, эти сакральные вещи.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Батюшка освящяет оружие защиты.. что бы оно служило только Добру и не использовалось во зле.

☆Super Star★

оружие сделанно чтобы убивать, а кого, вам скажет правительство и духовенство🧐

Игорь

ПОП - аббревиатура. Означает память отцов предавший. Ему обязательно зачтется и спросится.

Ѻлегъ

👆😉🤝

Натали Малышка

Бред, конечно......И это при том, что даже людей (!!!) не освящает......железо.....
....Слабоумие.....

Натали Малышка

Зомбирована ??? Интересно, с чего вы это взяли ? Вы даже не обратили на мои слова : "Вот я хожу..... НЕ ЧАСТО....в церковь"..... Вы понимаете слово - НЕ ЧАСТО ! А если конкретнее, то 2-3 раза в год : на Пасху, Троицу и....если случайно. Так что про зомбированность говорить НЕ приходится.....И потом......по-вашему получается, что ЛЮБОЙ, кто НЕ атеист он - зомбированный ?

☆Super Star★

религия говорит что нужно верить, а это не реальность🧐

Натали Малышка

.....тогда уточню : каждый имеет ПРАВО верить или не верить.....НИКТО не заставляет.
А что касается меня то это - ДАНЬ ТРАДИЦИИ ......и НЕ хамское отношение к традициям и ВЕРЕ......

☆Super Star★

не буду с вами спорить...берегите себя🍀

Натали Малышка

Спасибо......Берегу....

Со
Сором

Ржавые автоматы будут плохо стрелять и ребятки поедут домой в пакетах из АТБ

Сергей Волков

Читайте историю. Священники всегда благословляли оружие на святое дело.

☆Super Star★

оружие никогда не приносило благо...всё обернётся против нас🧐

Сергей Волков

"Тот кто не хочет кормит свою армию, будет кормить чужую!"

☆Super Star★

вы много не знаете

Слава З С У !

В кацапстані святять і балістичні ракети, але тільки патріархи))

Котик - Наркотик )))

Крестовые походы , самые кровавые , тоже церковь благословляла

☆Super Star★

Да да да ничего не изменилось

Ми
Михаил

Церковь то отменили на Украине, теперь это оружие от чертей

Clan

А ты хотела б, чтобы он освятил ОРУЖИЕ созидания? Обломись!

☆Super Star★

я на вашей стороне мышления , я не с ними

Александр Рюрикович

Если смерти, то мгновенной. Если раны, небольшой...🤷‍♂️

☆Super Star★

наивно полагать, что это работает🧐

Александр Рюрикович

Это уже другое...🤷‍♂️

Амид

Ну хоть что то то нужно освятить если за это заплотили?

☆Super Star★

отрабатывает плюшки 😅

Амид

Типа того))))

Ти
Тима

...короче..ты монахиня? Имеешь какой-то церковный сан?

☆Super Star★

это разве ответ по теме!?🧐

Ти
Тима

...а разве вы вправе задавать этот вопрос и выставлять это видео?

☆Super Star★

это нормальный вопрос

Ти
Тима

...я, когда заступал в караул, всегда перед строем говорил..."Во славу русского оружия, наше троекратное Ура, Ура, Ура" , а то что оружие освещают, то в этом нету ничего плохого, наоборот, его освещают на победу против ворога👆

☆Super Star★

понятно ...

До
Добряк

ОсвЕщают, потому что в темноте сидят?🤣