Ле
Лена

🖼Котятки😁, любите познавать новое?

Ответы
Кот Бегемот🇺🇦

Вы...люди... Такие странные....
То что создаете-разрушаете...
Вот чего Непонятно...
Котятки живут в Своем Мире...
Но и им-Больно...
Не трогайте их..

Огненный Тигр

Учиться всегда сгодится, трудиться должна девица, не плюй в колодец — пригодится… и как говорится.

Ѻлегъ

киса, когда пропадает стремление к познанию нового, наступает старость. а я старым быть не хочу 😜

Ле
Лена

😁отлично

Ѻлегъ

😉🌹

Александр Шульга

Любовь и есть процесс познания. И все этим занимаются с утробы матери и до смерти физ. тела. 😇

Бр
Бражник

Травма мозга была нанесена чем то тупым... предположительно вопросом🤭🥳😜

Ле
Лена

А вам нужно худеть, уважаемый, так и до инсульта с инфарктом не далеко, ожирение 3 степени. И это не насмешка, я вам как врач говорю, вместо тупеньких комментариев, двигайтесь больше.

Бр
Бражник

🤗🤭😉Без сопливых скользко, красота! 😜🌹💋

Ле
Лена

Хам, я буду долго смеяться, когда увижу ваше рыло у себя на приёме

Бр
Бражник

Тебя остудить, красота? Моё рыло хоть и в пушку, но вряд ли окажется у тебя на приёме..... 🤣🤣🤣

Ле
Лена

Урод

Павел Бобров

Я тоже располнел. Караул

Майя Петрова

Вот этому товарищу - да. Особенно- учиться русскому языку, точно не поздно!

Ле
Лена

😁

Ци
Циник

Если сначала помурлыкать , топотомможно и узнать о себе много... 😂😂😂

Ци
Циник

Я могу скрин показать🙄

Ле
Лена

Ну в личку отправьте

Ци
Циник

Отправил

Ле
Лена

Ответила

Ци
Циник

Подписался😁

Александр Майоров

Лена, у какого Вы аппарата - ☎️, 🎤,🎻,🎹,🎥,🖥️,🔫, или у самогонного?

Ле
Лена

Вам это зачем?

Александр Майоров

Интересно!

Ле
Лена

А мне не интересно вам отвечать

Александр Майоров

А, людям интересно отвечать вам?

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Всё новое- хорошо забытое старое. А память у меня хорошая. 🙄

Ле
Лена

Старичок 😁

Василий Комышний

узнавать! познавать, это... вряд ли кто-то меня сможет удивить)

Ле
Лена

Удивляться нужно, это приятно)

Василий Комышний

ты прекрасно знаешь что, те, кто живут с видом из окна на Ниагарский водопад вовсе не восторгаются этому виду. Всё приедается)

Andrey And

соооброжать никогда не поздна )))) ....сорян за орфарграфия )))))

Ле
Лена

😁

Эльмира Фассахова

😀😁🤣👍🤝читаю объявления-Продам телефисор светной.....😂

Се
Сенсей

Как познавать женщину, или просто новое из знаний?

Юрий Руденко

Без познавания нового жизнь становится пресной

Ол
Олег

та да, да... пирьфикьцинизм аж зашкаливает ))))

Ле
Лена

😁

Ол
Олег

откровенно?... люблю... но чтоб не сильно настаивали...

Ле
Лена

Отлично

Александр Геляев

Ага. А где новое? Прошу огласить весь список

Boris Bond

🖼

Boris Bond

Новый аппарат для Лены😊

Ле
Лена

Спасибо)

Андрей

Достала ты уже со своими котятками .....👿

Ле
Лена

😂 ура

Андрей

А ты кошка блудливая или так просто гуляешь сама по себе?

Ле
Лена

С идиотами не общаюсь

Андрей

Это хорошо, умница, а то от них можно заразиться...😉🙂👍

Игорь L

Обрывок разговора:
"Смольный? Дайте Лену

Ле
Лена

Говорите!

Alexey S

-вы умеете готовить кошатинку?!))))))))))))))))

Ле
Лена

Я умею отличать адекватных от не адекватных, и это намного ценней

Alexey S

ууууууууууууууууууууу, как всё глубоко-то...!!!))))))))))))