Михаил Жуган

Мой последний вопрос вызвал массу самых разных откликов. И это правильно. Сколько людей, столько и мнений. Лично меня радует то, что в подавляющем большинстве ответов хамство, как явление, не приемлется. Спасибо Вам, люди!

Ответы
Bu
Bur-Val

ВСЕ НИЗМЕННЫЕ ЧУВСТВА ПЕРЕДАЛИСЬ НАМ ОТ НАШИХ ПРАЩУРОВ В ШКУРАХ,ПРОСТО МЫ НАУЧИЛИСЬ ПРИКРЫВАТЬ ИХ КРАСИВЫМИ СЛОВАМИ((МЫ ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ОБЩЕСТВО)ХОТЯ КУДА НАМ С НАШИМ МИНТАЛИТЕТЕМ ДО ЦИВИЛИЗОВАННОГО?

Ольга Гричкань

Мне тоже нравится на этой страничке отсутствие хамства. А ведь это так просто не оскорблять друг друга.

Александра Черноусова

Пожалуйста! Может быть когда - нибудь культура общения станет более доброжелательной...

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

спасибо и вам-Вы-человек немалого ума-что стоит подчеркнуть.-приятный собеседник.

Bo
Boris

За хамство надо вводить смертную казнь. Такие люди не имеют права на жизнь

Виктор Бабаян

Миш ещё....нет фоток....видно из числа разыскиваемых

Дарья Овчинникова

ненавижу хамство. но, к сожалению, оно процветает.

Му
Мурочка

Мишань, а мну на мои подколы хамят безбожно))))

В*
Виолетта ***

вырезать бы хамство вообще из нашей жизни1

Ольга Напольских

кстати мне тоже здесь это очень нравится

Мышь Кузнеца

а какой вопрос, я пропустила , видимо?

Га
Гайка

Это что, обратная связь с читателями?

D/
D1M0H /70K3M0H (Ukr@ine)

Хамы достали? Ну, мы сами виноваты...

Наглый Нахал

МногА текстА,пАкажи сИбя в танце!

Ольга Тургенева

Вот этим они о себе и заявили)))))))

Владимир Иванов

не воспринимайте все так близко

Алексей Куцеборский

Всегда пожалуйста обращайся))))))

Нурлан Колпаков

Будьте добры повторите вопрос.

Алина Ережепова

А какой ваш последний вопрос?

Михаил Жуган

Тот, который был перед этим комментарием - о хамстве.

Галина Татаринова

на здоровье! а что за вопрос?